Юмор
И это тот самый рай в шалаше? ? фото

да уж... не нужен нам берег турецкий... а отечественный шалаш.. .
ШАЛАШ Мал и неказист шалаш\ Из ветвей древесных, \ Но отраден отдых наш\ В этих стенах тесных. \ Из травы мягка кровать, \ Пьян напиток в жбане: \ Выпьешь - легче начинать\ Дело с самой рани. Огюст Барбье. Перевод А. Парина ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ
ШАЛАШ Кент\ Он без шляпы! \ Мой добрый государь, здесь недалеко\ Шалаш есть, чтоб укрыться вам от бури. \ Побудьте там, а я вернуся к дому, \ Что тверже камней, из которых сделан, \ Где я просил за вас еще недавно\ И где мне отказали, - я вернусь\ И силою принять заставлю. Уильям Шекспир. Перевод М. Кузмина КОРОЛЬ ЛИР
шалаш Вчера был дождь. \ Убогий твой шалаш \ едва не смыло в море непогодой. \ Ты робинзоном спасшимся сидишь \ и смотришь в море долго и упорно. \ \ Ты - дикоотдыхающий поэт, \ ты нетрадиционен до икоты, \ и все что умиляет пошлый свет \ в тебе рождает только приступ рвоты. Сергей Власов ТВОРЧЕСТВО
ШАЛАШ Вошед в шалаш мой торопливо, \ Я вижу: мальчик в нем сидит\ И в уголку кремнем в огниво, \ Мне чудилось, звучит. Гавриил Державин 1794 МЕЧТА
ШАЛАШ ...Она еще спала, моя душа\ на дне зеленого ночного шалаша. \ Сквозило солнце меж его ветвей... \ Улыбчатое что-то снилось ей... \ Она жила от сада вдалеке... \ Но с яблоком надкушенным в руке. Виктор Ширали 1968 "У Голубой лагуны". Том 4Б САД
ШАЛАШ На крайней точке остов шалаша \ Стоял, покрытый шпажною травою, \ На нем висели плевелы, шурша; \ Там жил один убийца, но чумою \ Был смят, и птицы, мертвого вкусив, \ Чумою смяты, падали в прилив. Перси Биши Шелли. 1818 Перевод Константина Бальмонта 1907 МАРЕНГИ
ШАЛАШ Полнолунный праздничный свет. \ Виноградные шалаши. \ Ничего за душою нет, \ Кроме самой души. Инна Лиснянская «Знамя» 2009, №1 Праздник кущей
ШАЛАШ Птицы не больше чем шалаш просторный \ Ни лень ни усталость \ Память леса и ручьёв ломких \ Утра желаний \ Нежности зримой \ Великого утра без всяких обвалов \ Лодки глаз твоих заблудились \ В кружеве исчезновений \ Пропасть раскрылась другие погасли \ Тени ты их создавала не имея права ночи Поль Элюар. Перевод М. Анкудинова ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ
ШАЛАШ Вокруг молчанье. Месяц обливает\ Стогов верхушки серебром, \ И при огне иа мрака выступает\ Шалаш, покрытый камышом. Иван Никитин 1859 ТАРАС\Поэма
ШАЛАШ Или\ шалаш. \ Течет. \ Худ матрац. \ Пуст суп. \\ Театр тает. \ Но — тс!. . — нежен стон. Олег Чухонцев «Знамя» 2006, А — Г\ Мотель летом.
ШАЛАШ -- Не слушайся буржуя! \ Уж я ль не по душе? \ Налево! Докажу я -- \ Быть счастью в шалаше! Александр Ширяевец 1917 За Русью-молодицей
Давай До Свидания
Удачи!!!Князь!!
не хило
недурненько... а главное со вкусом
А если ночу ворочаешься во сне? Надо евро ремонтик.
это не всё....это только туалет)!
райский шалаш
а чем плохо?
Нет! Это шалаш в раю, а не рай в шалаше!
У нас так не проживешь, мостик снежных сугробов не выдержит.
Красота, и я хочу в рай!
так то ж у меня на даче... адресс дать?...
дааа такой подушками, одеялками и стульями не построишь..
Рай в шалаше- замечательно! Только шалаш должен быть "умным" домом!