Юмор

с мужем из за футбола разводимся, не за ту команду болела. А как теперь дети?

Светлана Оя
а детей в Питер и пусть болеют за Зенит
Александр Гордиенко
Лучший ответ
Светлана Оя Ты знаешь, он из Питера, мой друг с кем из за фуктбола ругаемся, это он вопрос поставил сюда и просил, чтоб тебе ЛО отдала... Ну я еще подумаю..
Пусть за фигуристов болеют.... А то останутся без папки и мамки...)))
детей можно отдать в футбольные ...судьи - расудят вас потом :))))
срочно присягай на верность его команде
Serg Nef
А это им выбирать-смотря за кого они болеют!
Белевич Инна
Подели по командным пристрастиям.
Кирилл Чугунов
Дети пусть теперь смотрят хоккей а не футбол )))
Детей запишите в школу рисования...)))
Шамо Мамедов
может лучше ваще футбол игнорировать?
Дети пусть сами в футбол играют и никогда не болеют....
А детей разделить между собой.
Борох Наталья
Только в СПОРТ!!!
А дети пусть здоровыми растут!!!
напополам. Не хватает - быстренько дорожать
Цветок Счастья
Мила ну так нельзя-не думаю что именно футбол стал поводом. Вот у меня папа всю жизнь болеет за Спартак, Я за Спартак-брат и сестра Спартак-а вот мама болела только за Динамо-вы представляете что у нас творилось дома во время игр. Но о разводе и речи не было. Поговорите с мужем-не может футбол стать причиной развода.
Анастасия Косенок Ваша Мама - молодец....))))))))
я футбол терпеть не могу, а муж - теннис. Я мужественно болею за его любимую футбольную команду, а он стойко пялится в телевизор, когда идет теннис. Так и живем, счастливо и дружно.
Юрий Паников
Нефига разводиться, нарожайте свою команду, и болейте за неё вместе!
значит изменяешь мужу,
и то с целой командой?
Ну как в сексе имитируй удовлетворение игрой его команду, а сама болй за другую. Только не говори ему об этом.
пусть на регби пойдут
Дети теперь будут смотреть хоккей.
Нужно срочно найти компромис! Будет поздно, когда каждый поймет, что семья поважнее футбола. Из-за такой ерунды ссориться не6льзя. Значит, проблема глубже, а это уже просто причина.
Оля Тимошенко
Не смешно!
Bekzod Jumaniyazov
есть идея - родить 11детей, создать из них футбольную команду и болеть только за нее вместе с мужем
Леся Махнева
ерундой не занимайтесь (о разводе)
Su 15
тоже поделите по командам..)
детям теперь надо определится за какую команду болеть....
пусть болеют за хоккей
Martini _
Создайте свою команду вместе с мужем и детьми и играйте на здоровье.
Ким Пак Кан Не
Отдайте фанатам на воспитание.
Всех на Хоккей, там вроде мир...
Ирина ***
Да ты ему в рог дай, ишь завыпендривался "горе-болельщик"
Это не МУЖ, радуйтесь что Вас судьба сама разводит, найдите настоящего мужчину, а не больного на всю голову ФАНАТА!!!!
Олег Хван
И дети от тебя уйдут, если болеть будешь за других
Сергей Петров
да вы что! зачем, давайте миритесь, что вы как дети малые футбол-просто игра)) не-не давайте бросайте это дело, мир дружба, жвачка))
дети -судьи!
Могут боксёрами стать, футболистов будут бить.
Вам срочно лечиться нужно, болезненная Вы наша....)))) )
А как вылечитесь, так и снова сойдетесь....))))))
Светлана Оя что ж так серьезно то? Муж у меня вообще не болельщик
Надо сделать так перед футболом, чтобы он посмотрел на вас и сказал: Да ну его нафиг, этот футбол.
Витёк Щукин
А это пусть дети решаю.... за кокую команду будут болеть.... а может вообще их в третью команду отдать.... и без хлопот.... чё их делить?...
это пипец просто.... из-за такой глупости разводиццо!!!!
Ольга Гущина
поделите!
тоже разделить кто за какую команду, тот с тем и останется
Татьяна
Все решит серия после матчевых пинальти!!
кому нужнее, пусть с тем и остается. А аз вы из-за такой причины разводитесь, дети не остановят. Представьте, если что серьезное
мда.... скажи, что болеешь уже за его любимую команду)
Выходите опять замуж и пусть будет неважно, кто за кого болеет!
Ну вы даёте!! ! Из-за футбола рвзводиться! Подумаешь, не та команда. А какая разница? Вы что, когда поженились болели за одну, а теперь вдруг за разные начали? Так не пойдёт. Миритесь и пусть дети живут с РОДИТЕЛЯМИ! А ни с кем-то одним из них. Удачи!
Гриха Травкин Ну они с разных городов.
На трансферт выставлять надо :)
Смотря за кого болеютЬ!!!;! ДДДДДддддддддддддддддддддддддд, простите, у меня котёнок вот болет за ползание по клаве и облизывание монитора))))
Владимир Барамыков Да и за грызение рук)))
не дай уйти ему прикупи себе какой нибудь шарф с этой командой почитай инфу о этой команде и расскажи все мужу
купи спортивную форму...