Юмор
почему чебурашка ушастый?
Потому что ему много лет и каждое день рождение его тянули за уши вот они и вытянулись
Апельсинов переел.
))харизма у него такая
сирота потому што, а сиротку всяк обидить норовит. Вот уши и оттянули дальше некуда. Чего ж тут непонятного, и память отшибли люди злые, это я следующий вопрос предваряю. Еще спросите почему руки короткие - потому же отшибли за столом, чай не у маменьки родной рос. И еще по маковке били, потому короткий и ноги не выросли. Все. Вопросов больше нет?
Его мама со слоном блудила однажды...
Млин!! ! хватит трогать чебурашку он же маленький и живет в телефонной будке!!!
растишка в уши ударила!!
потому что лапух
Чтобы не укатился)
Потомучто Гена зеленый а шапокляк носастая
Часто праздновал дни рождения
Я думаю:
1. А к нему на день рождения много друзей в детстве приходило и все дергали за уши дергали и вот результат.
2. Любознательный наверно очень
3.Он как женщины любит ушками
4. Да и вообще что вы к его ушам прикопались-это его изюминка
2. Любознательный наверно очень
3.Он как женщины любит ушками
А почему тигр полосатый?
когда-то давно был сультик про то, почему у слона такой хобот. Там предположили, что слоненок во все любил совать вой нос, вот его и сцапал крокодил. Значит, чебурашка - вражеский шпион, который вечно подслушивает!))
крокодил долго не базарит с такими