Юмор

Залетел всё-таки паразит! И что мне с ним делать : прогнать или поддаться его могучим стрелам?

Людмила Ааа
Не хочешь - не мучайся!
Пусть ко мне летит!
Как раз мой любимый
размер мужчины!!!!)))
Павел Безнюк
лучше мишень настроить!!!
Расслабься и получай удовольствие)))
Вам, девочки, в клинике "Борменталь" ещё и не такой привидится...)))
Ольга Пор
ни фига себе... вот это любовь на три центнера :)))
Aziz Alimardanov
К нему не надо присматриваться. К другому кому нибудь...
Людмила Ааа К тебе например?:)))
Ну поддайся, раз залетел - на безрыбьи невольно станешь раком - только ж гляди,
сама не подзалети. Присмотрись, принюхайся...
Игорь Левицкий
Сломать стрелы! Купидона выставить или предложить одинокой соседке.
Амур залетел?!:)) Супер:))
Elnur Huseynov
поддайся...
Стас Артисевич
лучано павароти воскрес?
Такой толстяк! Чтоб он не промахнулся!
V[
Vinusova [ Off. Page ]
поддайся, а то в следующий раз не прилетит, крылья слабоваты
Наталия Дегтяр
да, что -то он явно не ребёнок
Поддайся... прогнать всегда успеешь.
С этим можно делать все, что угодно... он вряд ли будет сопротивляться...
симпатишшшный Амур...))
Пётр Верещака
Стрела Амура пролетела мимо.
Хоть глаз не выбил (что уже терпимо) .
А мог и ранить, продырявив печень!
Вон он порхает! Только кинуть нечем.. .
Иринка Тудос
Вообще-то стрела. . ничегооо
Устаревшая модель Карлсона.
Думала- комар, оказывается Амур. Но какое же у Вас окно должно быть!
Ирина Егорова
Опаааасно! Такой стрелой разобьёт всё вдребезги! Подожди другого лучше...
лучше такой, чем никакого!!!
Милый малый... поддайся, со всеми потрахами (хуже не будет)
А ты и поверила, наивная? Это Карлсон прикалывается!!!)))
Diana Asanova
Какой импозантный мужчинка!! ! Даже не думай, бери
и квартирка у тебя хорошая.. . и амурчик соответственных размерчиков - вот и любофф большая грядет....
срочно - расширяй окна!
это ж только - вестник!
а, что будет, когда САМ прилетит????
Елена Бакаева
Придать ему ускорение (наподдать так, чтоб летел дальше, безголовый и бескрылый) ! В Крыму уже грянул сезон курортных "романов" , а он тут прохлаждается на "небылицах".

Это близко не амур, сама подумай-какая нужна подъемная сила и размах крыльев, чтобы взлететь? Вообще он похож на нашего участкового-телефончик его дать?
Me
Meka
бог мой его ж не прокормить. гони его
Гони его в окно, так он в дверь залетит)
Кошка Рыжая
это робингуд!
Лариса Н
Не отказывайся!! ! Слушай, а какие же у тебя двери?
Роман Тю
Если это Амур - отдайся, Его могучччие стрелы - безальтернативная любовь!
Я вам Светлана Алексеевна поражаюсь... многие женщины годами только лишь мечтают ...а к вам залэетел... а вы раздумываете... коль вам не надо, делитесь.... рядом много жаждущих... токо присмотритесь... можно и пополам разделить... уж больно крупный... можно и целенького...
Гелена ***
Людмила Ааа Приятно познакомится, я - Аркадьевна!
Бааааааальшоооооой АМУР)) ) Большая любовь?!!!
На кой черт Вам это жигало? Хотите быть пятой?... У него уже 4 сердца в трофеях....)))))
Jana Rostomashvili
предупреди, чтобы презервативами польбзовался
Если не хошь, окно открой, обратно вылетит
Anatolii Kaftaev
Посадить его на нефтяную иглу.
Сергей Иордек
Этакий Купидон - переросток! Странно, что не застрял в окошке....
Дак сам залетел пусть теперь рожает.
Это не Амур, это Карлсон.
Полетеат, полетает и улетит, а если сильно мешать будет, то попрыскайте адикалоном, он и улетит.)
да уж.... и как это он в окно пролез????))))))
Он откуда залетел? ? Такая туша!!!! Ну если нет возможности выгнать, то поддавайся, быбора нет!!!
Жаль что не карлсон ( А то уже видать второй мужичок беременный уже (
Закрой быстрее окно .вруг сквозняком унесёт ...счастье Такое....
Дж
Джей