Юмор
Страдаю бездельем. В тяжёлой форме. Помогите кто чем может. Сжалитесь?
ЭНТО ПЛОХО, Займись чем-нибудь, пока на твоей аве не раскрасуется вот такая особа

Мечты - поэтический способ думать ни о чём.
Оказывается инфекция через монитор передаётся - и я пострадала ((((
Дело в том, что тяжелая форма безделья, постепенно, но конкретно (что немаловажно!) , переходит в ожирение! Если вовремя не спохватиться, то можно стать "большой и толстой нехочухой", а это очень серьезные последствия.. .
Поэтому нужно постепенно привыкать к физическому труду, к активному отдыху и образу жизни. От компьютера может быть только усталость, ухудшение зрения и обострение геморроя.. .
выпей слабительного. двойную дозу.
сразу найдётся оочень важное дело....
Это неизлечимо! Вы обречены!
Выкопай траншею вокруг дома, а потом закопай
Пиши мне в агент, вместе пострадаем :-)
Игра на вечер, помогает после тяжелого трудового рабочего дня снять напряжение!
Для игры вам понадобится: человек (вы сами) , колготки, ванная с натянутыми над ней верёвками (лесками) для сушки белья.
Как играть:
1)надеваете колготки попой на голову,
2)залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост,
3)ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
4)Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
5)Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
6)А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной
трамвай.
7)А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится
электричка,
8)а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы -
метро.
9)А если добавить в воду керосина, то получится самолет,
10если при этом в воде останется фен - всё п@*;%ц, вы - ракета!
УЛЫБНИСЬ!!!!
Как играть:
1)надеваете колготки попой на голову,
трамвай.
электричка,
метро.
УЛЫБНИСЬ!!!!