Юмор
Что делать? ЖАба на работе завелась?
все квакает. . и квакает. . и никак не удается ее в тину спихнуть.. . есть аврианты..?
Ей надо в жопу соломинку запихнуть и надуть. Все подумаю что она беремена и отправят в отпуск по беременности и родам ))) так что как минимум на 140 дней ты свободна !!!и потом ещё 1,5 года по уходу за.... ну х. з. кто там у неё ))))))))
В унитаз ее... Только смотри в рот не тащи, а то лишь бы пожевать...
Найди ей продюсера, они станут квакать в студии, а тебе токк купоны стричь остаеца!
Ваньку дурака зави.. пацалуит иё и сказка начнецца
Жаба к дождю, без вариантов на... у нас дождь, тоже значит где-то жаба рядом
Купи книгу "Французская кухня"... сама смоется...
Бля так она пол-коллектива передушит))) )
А может это грудь растёт, а звуки от рвущегося лифтчика?
Поцеловать
Ты ей прЫнца приведи, она сразу превратится... превратится... ну, в общем, будешь её заставлять всю работу за тебя делать.
P.S. Но есть опасность, что она вместо того, чтоб квакать, рычать начнет. Так что будь осторожна.
Я уже представляю, это ж в каком болоте бедный ты работаешь)))))))))))
Заведи много комариков и они ее высосут или она здохнит от предозировки комариков))))
дай ей каши в пасть побольше, пусть жует
....подумай... почему ты на нее так реагируешь... может она тебе на самом деле нравится...)))
А у тя чё, на работе тина есть?
Подгоните ей принца!!!!