Юмор

Если отсутствие работы мешает личной жизни?! Что делать! Про поиск работы не говорить))))

Ооо "ук Арск"
А интересно, как оно мешает?
Нет денег на оплату жизни личной?
Напротив, время много - всё вмещает
Ведь личное бывает неприличным
Чего ты комплексуешь без работы
Ты женщина, работают пусть кони
Или мужчина наконец, его заботы
Иметь деньжат, а женщина пусть стонет
Собой займись, прическа, ногти, тело
Вот где работа женщины зарыта
И не снижай себе оценку, что без дела
Отсутствие её пусть шито-крыто
Короче, нет работы - не болезно
Пусть женщина себя в другом покажет
Работает пусть трактор - он железный
Работа женщины - вводить мужчину в ражи
Павел Аверьянов
Лучший ответ
одно другому не мешает. Без работы скучно
Пётр Сапцын
Значит хреновая личная жизнь .
Adil Zhan
С 1 июня я на пенсии. Личная жизнь этим очень довольна! ..
Отсюда вывод: уходи на пенсию! ..
её не нужно искать, Её нажно заводить, ..ну ведь е ищуют же щенков и котят на улицы, а заводят породистых. Так и работу!!!,
Б.п.и. Номос
А интересно, что значит "личная жизнь"? Это только в койке ...Или театры, выставки, музыка, друзья, семья, детки?
Алла Пригода
думаю надо сказать... чем черт не шутит...
Марат Салимов
Быть свободным на вольных хлебах.
Что делать, говоришь? А кто виноват не спрашиваешь? Пра-а-вильно, сама ведь виновата - нехрен было шататься из стороны в сторону, неваляшечка! Мой совет - сними груз с души (и из тела тоже) , и укладывайся для личной жизни, как хочешь!
Хорошо оплачиваемая работа гарантирует вам отсутствие личной жизни как таковой...
Наташа Жидкова
Сделать устройство личной жизни своей работой.
Сначала незметно устроится своя, а там, глядишь, так затянет,
что будет ЖЭКа "неваляться" не на Ответах, а всобственном сайте "ЖЭКа-Электронная СВАШКА"
тогда сиди на попе ровно,,,,
Askar Sarekeev
Мне много лет, но никогда у меня не было такой ситуации, чтобы я не работала. Мы часто переезжали, а на новом месте, попробуй - прирасти! Ни где не ждали с распостёртыми объятиями и с работой на блюдечке. Но я бралась за многое и всё получалась в конечном итоге. А личная жизнь станет полноценной, если ты поднимешься с места и пойдёшь к людям, которые хотят того же, что и ты!
Mister***ero*** !!!!
Почему - то, обычно всё наоборот. А может комплексуем..
Про поиск РА-БОТЫ не говорить, ЗА-БОТЫ лишь прошу? ? :)))
Хочу много денег - работу не предлагать!
Jamshid Toxirov
Б.п.и. Номос Ща поглядим, сколько вариантов будет, поделишься если что, ?!
Тогда поставьте крест на личной жизни. Иного выхода я просто не вижу. Ну можно спортом заняться или.. . вышивать крестиком! )))
Попробовать найти занятие по душе (не работу) , которая бы способствовала личной жизни!
Надо гулять больше, а не дома сидеть))))))))))
Анна =_=
Я не буду вмешиваться в Ваши размышления, мечтайте, мчтайте, я только за баллами.
Сделать личную жизнь работой.
Сделать личную жизнь достоянием общественности.
А зачем такая жизнь.. . ни личной жизни ни работы....
Balan Balan
Да, слишком много свободного времени в личном использовании тоже вредно, как оказывается. Ну, не хочешь искать работу, может, о ней стоит помечтать? Представь, что ты спускаешься в шахту...
логично ответить : тогда найти работу, но про поиск работы не говорить ,
тогда может быть личную жизнь изменить, чтоб отсутствие работы не мешало больше жить
Не факт, что и работа идет на пользу личной жизни
Arslan Ovezov
НЕ хочешь работать, получай пенсию по инвалидности.
Измени свою личную жизнь
Антонина Ли
А другово варианта нету найди богатого любовник!
у нас в городе наоборот, как безработица, так демографический взрыв!
Alex Ecin
Чаще бывает наоборот - работа мешает личной жизни. А вашем случае всегда можно найти себе занятие. Я даже не могу представить себе как это выглядит, когда отсутствие работы мешает....
Oksana Yefremova
А о какой вообще личной жизни может идти речь?!!! Сам себя не обеспечиваешь, а жизнь личная?!
Юрий Лагодный
Ну тогда используй один вариант.. . но можешь сесть лет на пять. Бросай нафиг личную жизнь тогда!
поменять "личную жизнь" :)
Natella Bayram
Как это может мешать. Наоборот, много свободного времени для устройства личной жизни.
Moldir Kairatova
Забудь про личную жизнь.. . нах... она тебе
Nastena Zaxarova
попробуй совместить
заведите 5 детей вам деньги государство выплачивать будет
На Тверскую!
Работы каждые нужны!