Юмор

Если нет личного массажиста, как делать массаж? :)))

Вероника *

ஐ๑♥●•ܨܓܨ

ஐ๑♥●•ܨܓܨ Мамку-Муську мою попроси...она до
этих делов такая охочая-охочая... (Хлебом не корми!)

Мы со своими сородичами в основном по массажу...
с предоставлением ЭНТИХ услуг... и ЕШО мелодию
насвистываем для приятности предоставления Энтих
услуг(за кадром), от блаженнейшего удовольствия)))
Тима .
Лучший ответ
Тима . И для амурных дел цветок прекрасен
......................И для пикантных, и застольных
.................................для милых дам, для милых дам...
Напросись к соседу ..)
палкой чесалкой
Вибромассажер, он же вибратор,. в помощь, увы мы,. мужики только так и можем помочь,. а хотелось бы
Настя Смоквина
Позвоночником о косяк!
Ипликатор Кузнецова может быть поможет
Здравствуйте! Можно попробовать самомассаж. Этот простой и полезный способ может действовать как общеукрепляющее, успокоительное и обезболивающее средство.
Есть общие противопоказания к самомассажу. Это повышение температуры, острые воспалительные процессы, кровотечения, наличие гнойников на любом участке тела, кожные заболевания, сильное раздражение кожи, воспаление и тромбоз вен, большие варикозные расширения, III стадия гипертонической болезни или сердечно-сосудистой недостаточности. Нельзя массировать кожу в местах расположения родинок, а тем более опухолей. Повреждения кожи (царапины, порезы) перед процедурой следует заклеить лейкопластырем, а во время проведения самомассажа их нужно обходить. Правила проведения самомассажа
> При его выполнении не должно возникать неприятных ощущений, а тем более синяков на теле.
> Мышцы при самомассаже должны быть максимально расслаблены, для этого вам нужно выбрать удобную позу.
> Продолжительность воздействия не должна превышать 5–20 минут (длительность зависит от поставленной задачи).
> Самомассаж выполняется чистыми, теплыми руками. Для лучшего скольжения следует использовать массажный или детский крем.
> Массажные движения должны идти по ходу лимфатических сосудов, так как основная задача приема – способствовать оттоку лимфы, но при этом нельзя затрагивать сами лимфоузлы.
По полису ОМС в поликлинике
Aleksandr Eidinov