Вступлюсь за массажистов - и среди них есть подлинные мастера и большой души люди!...
***
На прием в женскую консультацию, к врачу, наблюдающему грудничков, приходит эффектная такая женщина.
А в кабинете - молоденький такой врач, вчерашний выпускник мединститута.
Выслушал жалобу женщины о том, что младенец последний месяц не добирает вес, предложил ей раздеться по пояс, прилечь на медицинскую кушетку и начал активно массировать ей груди.
Добросовестно отмассировал минут десять, потом попробовал немного сцедить и удивленно восклицает: "Послушайте! А Вы знаете, что у Вас абсолютно нет молока? Как же Вы ребенка вскармливаете?"
Женщина поднимается с кушетки, и, одевая бюстгальтер, говорит:
- Знаю, конечно, доктор, что нет молока! Ведь я бабушка малыша - но мне очень понравилось то, как Вы работаете!...
Юмор
Почему массажист - самая сьволочь из всех медработников?)))))
Анатолий Железняк
Да-да-да-да! Он - конечно же, отличный мастер своего дела - прямо волшебник без палочки. И человек замечательный - ничего и не скажешь... Но - одновременно очень даже сьволочь)))))))))))))))))
Целуй сама. пока он не отошёл от тебя!
Анатолий Железняк
Добрый вечер))))) Отличного настроения))))))))
Блин - вот так и хочется в конце сеансу сказать: "Ты куды? А поцеловать? " Или: "Пощупал, раздразнил и говоришь одевайся. Во Гад! " ;-)
Вот я щаЗ подумала..Нестрашно.,када женщина создает проблемы - это нормально... Не нормально, когда она их решает.МужУков нет настоящих..вот что главное..
Анатолий Железняк
Привет)))
Миша Садавой
если все мужики козлы
значит ты посешься не на том лугу
Поцелуй не входит в перечень обязанностей массажыста (кроме эротичиского массажу... и то за отдельную плату). Главное - чтоб массировал добросовестно!

Анатолий Железняк
Вовочкин, а тебе мацаж мозгов - всегда вне очереди и самый изысканный - от меня, как в ресторане... Комплимент от психоватора)))))))))))))) Счас фотку кину тут... у меня лимит...
сначала намял, а потом бросил
Записывайся на утро. Не пожалеешь)
ПС : но на месте мужа я бы тя пристрелил прямо на массажном столе
вместе с масожыстом)
Анатолий Железняк
Не... я успела мужа вперёд пристрелить уже))))))))))
Сексуален до безобразия... гад)))
а зачем под него ложишьсся прямо и косенно
Man'jak...OH...
делают очень больно.. . хуже них тока медсестры, ставящие уколы, особенно витамины или хлористый в вену.
Массажист хоть и сволочь, а почему к нему идут?
Он что у вас единнственный и незаменимый или женьщина ещё хуже?
За труд я массажистке доплачиваю.
Евнуха -массажиста надо приглашать, из гарема.
За труд я массажистке доплачиваю.
Не сволочь, а садюга.
Так он один из немногих, кто реально занят физическим трудом. . по вашей классификации неудачник и быдло
а вот возьми да скажи)))блин))
Анатолий Железняк
Он мне сказал: "Так, убери щщупальцы от меня! Мне ж ещще работать дальше!" ...Но на корпоративе уже так не говорил))))))))))))