Юмор
Начальство наказало быть с покупателями вежливой.А если в отделе нет туалетной бумаги,мне что... :)) )))
... предлагать покупателю наждачку,скотч,липучку и серпантин?.. ))))))Доброго дня всем Юморянам! :))
Начальство приказало, значит надо выполнять! Рекламируй серпантин вместо туал. бумаги, говори, что за границей уже давно модно празднично справлять нужду: Наматываете на правую руку серпантин зелёного цвета, и - вперёд, потом завершаете продцедуру левой рукой с намотанным на ней розовым серпантином. И чисто и, самое главное - ощущение праздника ( Нового года) !
А тем товарищам, которыи невмоготу, можно предложить скотч.. . в самом прямом его назначении - заклеивание энного отверстия до прибытия в платный туалет. Ну а наждачку можно предагать бомжам... со скидкой - и весело и сердито!
Еще щетку по металлу и швабру! Для вип-персон - поролон и полотенце с мылом!
Грузоперевозки Авто-Габарит
Щётка ушла на УРА,Леночка!)))
Вместе со шваброй и вип-персонами)))
Всех,как ветром сдуло после такой рекламы )))))
Теперь и в(з)дохнуть нормально моНа! ))))))
Привет,хорошая моя! Целую-обнимаю и улыбаюсь тебе всеми своими тремя зубами! :)) ))))))))
Вместе со шваброй и вип-персонами)))
С широкой улыбкой можно ответить
Туалетной бумаги сегодня нет:)))))))))))))) )
Подождите пожалуйста:)))):))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Завтра обещали подвести:))))))))))))))))))))))))))
Грузоперевозки Авто-Габарит
Светик,их надоть срочно как-нибудь вытурлять из магазину,пока они там не оставили автографов...
Уборщицей то я на пол ставки вечером подпряглась куролесить... :)) )))))
" Sweet " " Boy "
Тогда уж не "подождите", а "потерпите"))))
Начальство не наказывало же Вам покупателей подтирать, просто с вежливой улыбкой посылайте их лесом.
Грузоперевозки Авто-Габарит
Подтирать не наказывало...
Посылать не разрешило!))))
До лесу не дойдут... Разве что до ближайшей клумбы...:)) )))
Посылать не разрешило!))))
текст телеграммы: достал 10 рулонов туалетной бумаги, готовьте людей!
Грузоперевозки Авто-Габарит
Так готовы ужО...)))
Боюсь,шо и бумаги им теперича не надоть...
Они все рванули в отдел нижнего белья и парфюмерию!
Доторговалась,млина... :)) )))
А Вы им купюры бумажные предложите. Десять запятьдесят, пятьдесят за сто и т. д. Вот и навар будет.
Грузоперевозки Авто-Габарит
Где ж я стокА купюр с утра возьму?..
Кассу токА выдали.А там всё - монетками...
Не дотерпят,сердешные...
У... у....умаются...)))))))
Не дотерпят,сердешные...
У... у....умаются...)))))))
У меня кот есть. Так он никогда не просил бумагу...
Грузоперевозки Авто-Габарит
Сразу видно воспитанного покупателя!
Чего просить то,чего просить нечего?...)))))))))))
Иванова Тамара
Коты тоже люди )))
А что, конфетти тоже уже разобрали?
Грузоперевозки Авто-Габарит
Вау!!! Тащи билетики,Санька!!! Будем делать народу презентацию!!! :))
Первому покупателю - бесплатный билетик и инструкция по его применению!
Остальные - в очередь и не толкаться! Товаром в магазине не пользоваться!!! Все слышали?!! :)) )))))
Я тебя цалаваю! :)) )))
предложите им старую в химчистку отнести...
Предлагай салфетки!
Грузоперевозки Авто-Габарит
Дык нет салфеток!))))
Токмо то,шо перечислила и имеется! :)) )))
действительно---обосраться и не жить чтоли. Предлогай им наждачку и пусть идут на х...
Грузоперевозки Авто-Габарит
Не... Я токо наждачку предложу...
А куда идти - мне начальство предлагать не говорило!
Так чё ж я буду перетруждаться?!.)))))
Карлыгаш Исламовна
вот бы мне хотелось, чтобы с вами, когда вы захотите резко срать, так же поступили!
Можно предложить газетки этного магазина. Тройная польза! Они бесплатные, ценники на товар с картинками, ну и по надобности.
Грузоперевозки Авто-Габарит
Ой,Лёш,боюсь,что рекламу всё равно не заметят... :)) ))) До того ль,дружочек было?.. :)) )))))
предложи лучше глянцевый журнал
Светлана Топчиева
только опять проблема, бумаги то туалетной нет...
Приказ начальства - закон) ) С гаденькой улыбочкой непременно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вежливо говорить: "Надо меньше жрать, тогда бумага не понадобится! ". Особо недовольным сообщать, мол, мадам, не с вашей попой кушать на ночь! Вежливо и доходчиво. Граждане довольные расходятся по домам.
Грузоперевозки Авто-Габарит
Танюшка,они ж по дороге домой свой ощутимый след оставят... И осязаемо-обаняемый)))))
Мож лучшо тёткам - цветной картон,а дядькам упаковки пенопластовые раздать?.. )))))
Приветики!!! Рада тебя видеть!!!!:)) )))