Юмор
Как чудовища превращаются в красавиц?
вопрос простой нужен оригинальный ответ!
в салонах красоты
от любвис молодой человек
Наверно, когда наборщик в типографии пропустит "вища".
ОТ поцелуев и ласк и взаимности И вообще от нежности
Да черкеска и огромные усы сделают из вас красавца
Да и за вами начнут бегать все девушки а вам от них
придется бежать ....и бежать ..а самая сильная бегунья
только и догонит вас ...
Знаю я ответ но вот
Я скажу наоборот
Чаще-прямо из красавиц
Получаем чудеса мы.
Все до свадьбы хорошо-
Девушка-прям золото.
А всего через три года
Стала вдруг другой породы.
Стала жадной, злой неряхой
Стала нервы перетряхивать
Вот теперь-чудовище
Ласковое прозвище...
Я скажу наоборот
Чаще-прямо из красавиц
Получаем чудеса мы.
Все до свадьбы хорошо-
Девушка-прям золото.
А всего через три года
Стала вдруг другой породы.
Стала жадной, злой неряхой
Стала нервы перетряхивать
Вот теперь-чудовище
Ласковое прозвище...
среди чудовищь всегда найдется первое красавицо

Aidana Janbirbaeva
Картина называется - "Кому что". Женщина стремится превратить себя в идеал в своем понимании, соответственно теряет индивидуальность и уверенность в себе (комплекс лишних килограммов) - соответственно интерес мужчин к ней падает.
Надо выпить побольще.
Предлагал Иван девицам непристойности всякие. А те страшно краснели и называли Ивана дураком. Так и пошло с той поры, что ни Иван, то дурак, что ни девица, то красная.
Светлана Ключевская
Супер!!!!
Жили две Василисы : Прекрасная и Премудрая, первая была красавица, но дура -дурой ; а вторая -
умница, но уебище.... во всем виновен мозг или его отсутствие....
При помощи поцалуя прекрасного принца!!!!
от пластической хирургиииииииииииииииииии
.. а очень просто ...вдруг, в один день, в один миг, за один взгляд ...всё так просто : ))))))
По утрам - с помощью косметики, по вечерам - припомощи водки для мужчины.
Усем известно - некрасивых дам не бывает, бывает мало водки)))
хз.... обычно наоборот