Юмор

Только трусы с дураками спор решают кулаками ?

Elena Hirvela
я бы сказал что дураки в трусах.
мало им стрессов в жизни, еще и по зубам получают
* М А Р И Ш К А
Лучший ответ
а любовницы и жены
на себе рвут все косы
это вы верно подметили сударь !
ООО!!!! Это ты верно подметил!!!
Юрий Петрунько
как вообще-то между ними спор может возникнуть ?)))))
Venera Nikitinskaya
Видимо, существуют споры, которые мужчине приходится решать именно так. Какие именно - сообразите сами.
Иришка Белая
как трус может решить таким образом спор, как кулаками - ОН ЖЕ ТРУС !!!
Отдел Культуры
не скорее не трусы, а те у кого интелекта мало чтоб задавить им
приходится компенсировать
Ян
Обычный спаринг двух оленей!! ! А человеку дан язык...
Artur Tsoy
рифма получилась, но со смыслом проблема. хотя я тоже сторонник корректных способов, но получается не всегда.
не правильное мнение - по определению! и для утешения. трус не дерется - он боится. дураки до этого не додумываются. дерутся умные или считающие себя умнее, которым есть что делить, т. е. жадные.
Teona Tavartqiladze
думаю, что если нет словарного запаса, то человек пытается решить спор кулаками, не скрою последнее время у самой руки чешутся, но не люблю руки пачкать и вам не советую, а еще это же мои кулаки и им будет больно, а мне это нужно?
Олег Пьянов
Если перед тобой враг, то и не только кулак применишь.
Но это же крайняя мера. А дураку ни словом, ни кулаком, ни чего не докажешь.
Тот храбрее,
Кто добрее.

Тот сильнее,
Кто умнее.

Только трусы с дураками
Спор решают кулаками!
а также боксеры и иже с ними
Бывает еще, что человек не хочет принимать обоснования твоих слов. Тогда разговор заходит в тупик. И чтобы кто победил в словесной перепалке, часто эта перепалка переходит в кулачно-коленную. Иногда деремся от скуки, или чтоб получить заряд бодрости, веселья.
Vladimir Kiselov