Юмор

Если пойти на лево, там всегда найдёшь по слаще и вкуснее?

Смотри, чтоб от сладкого зубки не свило и чё нибудь не слиплось!
Марина Трифонова
Лучший ответ
Налево классно, вот когда на право возвращаешься!
могут и не так встретить...
Artyom Navasardyan
там есть что сравнить с тем что оставил там где право
Андрей Грозин
Ну это из далека, а вблизи понимаешь что зря шел такую даль
А еще па попу приключения!))
Соня Якимова
Можешь попасть в болото, а оно затягивает.
Не думаю, это просто стереотип, стадное левое чувство
Творил Бог Человека ...Сотворил Адама и Еву. Мало показалось, скучно.. . Сотворил ещё несколько мужчин и женщин ...Устал. Задумался: "А чего это я сам всё делать буду? " А пускай сами размножаются. Так и легче и интересней. Придумал ...взял ведёрко мёду, большую ложку и решил каждой женщине одно "интересное" место помазать, чтобы, значит, мужчин к ним тянуло и чтоб размножались ...Помазал одну.. . И ...телефон зазвонил - дела небесные, неотлагательные отвлекли Творца. Тем временем женщины перемешались, спутались ...Закончил Демиург разговор и вернулся за работу ...Эка незадача! ! Что же делать? ! Чтобы не получилось так, что одна женщина останется "непомазанной", решил опять все помазать. Помазал. Вот и получилось, что одной из них он помазал мёдом "интересное" место ДВАЖДЫ!! ! И стала эта женщина наиболее сладкой и вожделенной для мужчин. Ищут теперь мужчины-бедолаги ту, самую сладкую и всё им кажется, что это женщина, не их жена, а стоит она именно "слева"!!!
Ага! Мужчину украшает шрам на морде, девицу украшает шрам на попе.
а можешь и вляпаться....
...и "пряников" дадут с собой полную авоську, если в обеденный перерыв попал;)
не, скорее всего ты там наидешь вкусное с виду но ооочень горькое внутри
Энтоооооо если любишь сладенькое. А еще там можно зайти в колбасный цех и поколбаситься, потом в рюмочную -опрокинуться, и напоследок к доярочкам- там и вкусно и полезно
Зимин Стас
или найдешь жену со сковородкой
А то, но бывают исключения! В виде злой тёщи через пару месяцев