ОЙ НЕ ГООВРИ . ВОТ СИЖУ у ресторана .
замуж поздно . сдохнуть рано ..
Юмор
А может все бросить и в ресторан пойти, а где спонсера мне найти???)
Станислав Румянцев
ЛИДИЯ . ДЛЯ ТЕБЯ !

Я эту роль терпеть не могу
АВТОР
Станислав Садальский
актер
https://echo.msk.ru/blog/sadalsky_stas/2201318-echo/
А. Венедиктов
― Я ничего про это не знаю.
А. Невзоров
― Вот вы не знаете, а я отследил ситуацию. Недавно выбирали «Мисс Россию». Собрали кучу смазливых девок…
А. Венедиктов
― Какой у вас широкий интерес: Государственная дума, то конкурс красоты…
О. Журавлева
― А так ли они далеко друг от друга?
А. Невзоров
― Слушайте, вы хотите хорошие «эхи»? Давайте я тогда легко переведу разговор… на особенности их мозга… Вы это хотите послушать?
А. Венедиктов
― Нет, давайте останемся на конкурсе красоты. Мы можем и про это, но сначала – про конкурс красоты.
А. Невзоров
― В общем, они собрали кучу красивых девиц и выбрали самую страшненькую. И надо сказать, что специалисты по ягодицам, которые там организовывают жюри, они были единодушны полностью, хотя их решение было для всех загадкой. Но когда девушка открыла рот и заговорила, всем стало понятно, почему такой выбор сделан. Девушка первым делом потребовала запретить Telegram и попросилась в Сирию на позиции.
А. Венедиктов
― Да ладно!
О. Журавлева
― Да, да. Я читал это интервью чудесное. Она сказала: «Я надеюсь, меня не повезут туда, где идут боевые действия». Славненькая очень…
А. Невзоров
― И тогда выбор «Мисс Россия» стал весь понятен. То есть Кремль тут молодец. Я снимаю шляпу. Он вдруг стал бить по точкам, бить неожиданно, я бы сказал, творчески. Понятное дело, что он все равно эту игру проиграет, просто в реализацию его инициатив включено такое количество идиотов, которые всё что угодно в состоянии загробить. Просто вся эта команда, идущая по цепи, она до такой степени исказиться и обезобразиться, что даже если что-то будет здравое в начале, то к концу ничего не останется.
А. Венедиктов
― Но получается, вначале здравое. Девушка в Сирии – это здраво.
А. Невзоров
― Ну, почему? На позициях башни…
А. Венедиктов
― Провожали…
О. Журавлева
― Провожали бойца.
А. Венедиктов
― Или встречали бойца.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2194400-echo/
АВТОР
Станислав Садальский
актер
А. Венедиктов
― Я ничего про это не знаю.
А. Невзоров
А. Венедиктов
О. Журавлева
― А так ли они далеко друг от друга?
А. Невзоров
А. Венедиктов
А. Невзоров
А. Венедиктов
― Да ладно!
О. Журавлева
А. Невзоров
А. Венедиктов
А. Невзоров
― Ну, почему? На позициях башни…
А. Венедиктов
― Провожали…
О. Журавлева
― Провожали бойца.
А. Венедиктов
― Или встречали бойца.
гулять нужно на свои чтоб иметь независимость