Юмор

Если бы вы стали невидимкой.. тоже бы в ресторан пошли ???

Пётр Секерский

⛲ ┗▶ Неведимкой в ресторан? Ужас то какой !
Ни покушать ( пища не переваренная видна, по роману Уэлса " Человек невидимка " )
ни денег не стырить, сначала надо супер сумку в которой бы всё исчезало от посторонних глаз,
потом невидимую одежду, голым то как то не очень, от следов тоже как то избавится, не,
хлопотно всё это. На ночь в супермаркете бы остался :-)

.
Татьяна Музафарова
Лучший ответ
Да ну, потому что больше люблю домашнюю еду!
Надежда Кккккк
К путину пошёл бы.)
Влад Неволин
Алена Леванькова Ну и? Пришёл и что?
В ресторан ходят чтобы людей посмотреть, себя показать... А кушать и дома можно)))
Я бы лёг спать! И меня бы никто не увидел...
Лёг бы на этот стол и жрал бы от пуза.
Ну только если разочек, да с корзиной. Набрала бы всяких вкусностей, принесла домой. И скорее подружкам названивать. Такой случай встретиться подвернулся, не воспользоваться им грех!
Алёна Степанюк
Я бы в Эмиратах в магазин бриллиантов...
Пётр Секерский Добрый день, солнышко!)
я все понимаю.. кроме одного - тама чё тусовка язвенников, да?))) минералки как хрязи, А ХДЕ ПОПИТЬ ?))
Был бы невидимкой секретные документы бы почитывал.
Vova Ctarostin
В банк, естественно, прогулялась бы.
* Колян *
И даже поел бы
Сергей Першин
Поесть я люблю. а так - нет!)))
Мне и видимости хватает
Если невидимкой навечно-то я бы в круглой комнате нашёл угол и убился бы об него.
Руфия Юлдашева
тока к вам.... ночью..
Сначала зажег с тобой, а уж после в ресторане
Денис Царев
в самый дорогой
Маша Рябова
Фэнтези..
Я уже сходила
Олег Шелоп
Тамара Ланская вот хоть одна с вотткою отужинать изволила..
нет, потому что:
1. еду будет видно и я уже не буду невидимкой
2. наступят на лапы
3. можно было бы зайти в какой ни будь банк или хранилище дабы обеспечить себя столом на многие годы, но.... куда ныкать!!! Всё же видать будет, и потом, там же ещё детекторы разные (а.... вот они зачем, теперь понял, от невидимок)
4. наступят на лапы
5. нет в реале - наступят на лапы и хвост.
Нет! Я бы из него ушёл!
Неет... нет смысла.... лучше сразу на банкет
в Кремль...
Максим Беляев
нет, лучше в женскую баню, особенно в те дни когда ты там будешь))))))
Стала бы путешествовать по свету - классно и безопасно - никто не увидит, не обидит, развитие и впечатления, круто.)
С перва бы пошол в банк)
я и так неведимка
Я бы охотно пошутила над любимым человеком)))
И не только...
очуметь.. да к мужу на работу)))
Ксения Жилкина
Нет, первым делом я бы прошлась по должникам, которые должны мне деньги. А то как не спросишь "когда долг вернешь?", отвечают "Я на мели", а сами шикуют, гады...
Я БЫ ПРИКАЛЫВАЛСЯ
Артем Репин
Отправился бы в кругосветку.... на всю оставшуюся жизнь!
Сергей Леонов
А как бы тогда официант меня бы обслужил - он же меня не видит?!!!
-Пожалуй нет! -Сначала, вот на такое суденышко....
облетела бы весь мир)))
я бы в сауну пашол подглядавать за телками
B.b.o Tm
Я бы к друзьям/знакомым, чьи секреты мне интересны.
Лариса
В банк бы пошла
Andy Holl
Я же худею..
пошол бы в пентогон
в банк
сперва в дом зайти
А что? В хорошем ресторане можно заблудиться - сред блюд.
да
Rafiq Turabxanoqlu
всч
И по магазинам))
Таня ****
Я бы в банк. Хотя потожировые всё ещё остаются
Пошел-бы, но я очень вежливый. когда платить буду продавцов напугаю (
Nad Zorro
Я бы тоже в банк пошла))