Юмор
Хочу в армию - я болен?
Я Вам скажу, таки нет! Я тоже хочу в армию, у меня уже есть маузер и мне обещали за то, что я буду стрелять.
видно сильно расчеилив
Патриотизмом что ли приболел? Ну ну
Ты редкий
давай там много колюквы
Классно, боязнь армии навеяна страхами матерей одиночек, мужиков повыгоняли, а потом испугались. Мужик должен Родине служить. А потом бабы ноют, что это мужик измельчал, а чего ему крупнеть-то, отца не было, в армии не служил, так ребенком до пенсии и останется.
генералом с проверкой?
Правильно! за нас всех послужи. Россия богата дорогами и дураками.
Я тоже.
Не переживай, нас много!! !
ПАТРИОТ!!!
Не переживай, нас много!! !
ПАТРИОТ!!!
И друзей с собой прихвати.
В армии можно жаловаться только на короткий срок службы!
Прапорщик обращается к строю:
- Кто может починить радиостанцию на бронетранспортере?
Очкарик из строя:
- Товарищ прапорщик, а станция на лампах или на полупроводниках?
Прапорщик:
- Для особо тупых повторяю, на бронетранспортере!
Всплывают рядом две подводные лодки, русская и американская. Капитан-американец говорит своим, что, мол, русским ничего такого не говорить, а то они чуть что - сразу "Пятый отсек, готовсь! Торпедная атака! ". Потом выходит на палубу и кричит:
- Хэлло, рашен! !
Русский капитан:
- Что? ! Х#$во покрашен? Пятый отсек готовсь! Торпедная атака!!!
Прапорщик обращается к строю:
Очкарик из строя:
Прапорщик:
- Хэлло, рашен! !
Русский капитан:
просто псих....
урра! заработала патриотическая агитация, не зря стока бабок в фильмы вложили :)
ты глуп!
в армию пойдёшь, там тебя точно сразу больным зделают
значит ты здоров
нет совсем нет! ты просто невменяймый!