я б с удовольствием, но выпрут меня... еще и денег доплатят чтоб я ушла и не возвращалась.. .
ну что я могу сделать??? такой я человек... мне б токо поржать и нервы потрепать и тогда моя душа будет спокойна))))))))))) так что не суждено мне...
Юмор
Кто хочет в армию,Родине долг отдать?:-)
Я хочу. Не, честно. И, кстати, на счёт этого"долга" поговорить по душам... Тут, не так давно, наши правители обрадовали нас новостью, что паек содат приведён, наконец -то "в норму".Вот, хочу должок спросить. Ну, куда делось ТО, что в ЭТУ НОРМУ столько лет не докладывали??
Хочу служить, зна что надо ...но что то не тянет не в свой призыв идти
Я могла бы честь отдать лет 30 назад....
Уже отдал, чего и многи желаю.
два года в сапогах... .
теперь гражданке долг отдаю ))
Точно в тему попал, вряд-ли в другой теме было бы столько откликов
я хочу и люблю военныйх
Лучше служить в своей Армии чем за чужие долги по чужой прихоти.
Если Родине надо значит надо отдать
Кому охота долги отдавать? Тем более ей...
Помойму родина нам всем уже сама должна....
А проценты по долгу тикают? может в кредит отслужить или лучше в рассрочку.
Я нет, никого там не знаю !
нечего занимать было, тогда и отдавать не прийдется....
я там был, отдал
Я родине не должна!
Надо сперва у Родины занять, а потом отдавать!
ага разагнался
без меня обойдется!