Юмор

Кто хочет в армию,Родине долг отдать?:-)

я б с удовольствием, но выпрут меня... еще и денег доплатят чтоб я ушла и не возвращалась.. .
ну что я могу сделать??? такой я человек... мне б токо поржать и нервы потрепать и тогда моя душа будет спокойна))))))))))) так что не суждено мне...
Jaxongir Juraqulovich
Лучший ответ
Я хочу. Не, честно. И, кстати, на счёт этого"долга" поговорить по душам... Тут, не так давно, наши правители обрадовали нас новостью, что паек содат приведён, наконец -то "в норму".Вот, хочу должок спросить. Ну, куда делось ТО, что в ЭТУ НОРМУ столько лет не докладывали??
Хочу служить, зна что надо ...но что то не тянет не в свой призыв идти
Я могла бы честь отдать лет 30 назад....
Владимир Горб
Уже отдал, чего и многи желаю.
Настя Новицкая
два года в сапогах... .
теперь гражданке долг отдаю ))
Точно в тему попал, вряд-ли в другой теме было бы столько откликов
я хочу и люблю военныйх
Ра Браво
Лучше служить в своей Армии чем за чужие долги по чужой прихоти.
Если Родине надо значит надо отдать
Кому охота долги отдавать? Тем более ей...
Hayrula Kamilov
Помойму родина нам всем уже сама должна....
А проценты по долгу тикают? может в кредит отслужить или лучше в рассрочку.
Я нет, никого там не знаю !
**
*ulzhan *
нечего занимать было, тогда и отдавать не прийдется....
я там был, отдал
Я родине не должна!
Надо сперва у Родины занять, а потом отдавать!
E Kunpeisov_
ага разагнался
без меня обойдется!
Abdusamad Davlatov