Это в России праздники, а в Англии (я работаю в ночную смену) , ночь с 31 декабря на 1 января - рабочая. . Ну обалдеть можно.. . Для них праздник - только Рождество, а что весь мир отмечает Новый Год - это не стоит внимания, не праздник это у них.. . Оставалось у меня 2 выходных, пришлось потребовать, чтобы мне их предоставили; дали после того, как я спросила у менеджера-англичанина: "Тебе будет очень хорошо работать на рождество? Он сказал, что это это невозможно, типа, что для англичан Рождество - это праздник, а для русских - Новый Год такой же праздник, как и для мусульман их Новый Год.. . Ещё немножко - и получился бы междунароный скандал, но вмешались другие менеджеры, проблема решилась - мне дали отпуск на неделю, не хочется работать в Новогоднюю ночь, хочется к маме.. . И УРА! Всё-таки они прекрасные люди - поняли чужого человека (а ведь я для них чужая, не англичанка, ,
русская я, но ведь дали отпуск на неделю, когда даже англичанам не дают, потому что работы много...
Юмор
Амерканцем не западло запускать шатл 2 января?))) праздники же все же...
Так этож для нас салют!!!!
это они мне.. подарок.. ко дню рождения... молодцы...
Это у нас праздники с 25 декабря по 19 января, а у них только Рождество. Неширокие натуры.
У них все никак у людей....