Юмор
Я погрязла в чистоте и уюте... как выбраться? :-)
..)
Элементарно!!!! Пришла с работы - платье в одну сторону.. . белье по углам пораскидай. . Заведи попугайчика и не убирай за ним пару дней.. . Посуду ни в коем случае не мыть. . Обертки от конфет по ходу следования раскидываются по квартире.. . В холодильник напихай всякой ерунды как попало.. . Дитям тож самое накажи.. . Через три дня - все налажено.. . Вокруг - радующий глаз бардак.. . Ура! Ура! ! Сьодня домой приду - у меня все это уже мелкий за меня сделал!!!! Ура!!!!
Ярослав *****
Подробная инструкция, пасиб ;-)
Из такой ямы выбраться не легко, но можно ...но нужно ли? А погрязнешь в чем еще - замучаешься каяться или локти кусать ...Так что это безобидно !
Закрой глаза и не смотри на это безобразие, отвернись. Не вздумай мыть посуду после еды! Пусть копится. Одёжки, которые в течении дня одеваешь в шкаф не убирай. Бросай живописно. Обувь не вытирай.
И будет квартира твоей мечты!
Раньше надо было думать...
А сама виновата, переложи домашнее хозяйство на плечи мужчины!)))

Приходите пожить ко мне
пригласи гостей
не вылазь от компа и жизнь наладится: беспорядок и хаос...
Наплюй на всё...)))
Ой, подруга! как же все так запущено! давай поскорей выбирайся из этого всего!
погрязни в склоках, ссорах, сплетнях.. .
чистота и уют сами исчезнут
пригласи в гости китайцев или узбеков... бардак мягко говоря будет, верняк!!
Я погряз в лени и хаосе.. . ХОЧУ К ТЕБЕ!!!!
Ярослав *****
Заходи, коль не боишься :-)