Юмор

Про ЭМО

А вам не кажется что эмо стали слишком агрессивными?? ? Вот скажешь им что они нытики бесхребетные, а они еще и огрызаться начинают!! ! Я например понимаю хиппи и даже разделяю частично их позиции. У них была идея и цель. Очень утопичная, но благородная! А эмо? Нах они вообще появились и в результате чего? И какого хрена они такие дерзкие стали? Я так понимаю, что они должно забившись в угол плякать по мелочам, а не что творят? ! Мне одно эмо заявило, что мне конец! ! Мы с пацаном долго ржали, представляя, как озлобленное эмо будет добивать меня, лежащего в луже крови! Ржали минут надцать! Вот. Извиняюсь за большое пояснение. Накипело
Да, кажется! Они начали нарушать свое 19 правило. См. ниже.. .
Я бы назвала не эмо, а черными меланхоликами. Если они от слова ЭМОционально, то гамма их Эмоций лишь черная: нытье, жалобы, вой.. .
ЭМО - это сопливые дурачки, к-рые предпочитают розовые и чёрные цвета, вечно плачут и говорят, что их никто не любит, что они никому не нужны.
Вот23ПРАВИЛА ЭМО-боя) !

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..» , «Я никому не нужен!..» , «Вам бы только издеваться…» . При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается) .
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!! !
9. Ф. М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?.. »
11. «Зачем?.. » - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!! !
16. Мокрые трусы - это ЭМО!! ! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!! ! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?» , отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
А.
Арес .........
Лучший ответ
Ни Х.... не понял, но всё равно огромное спасибо
Андрей Фартаул
Они такие и есть как ты описал, просто они не понимают что их движение ни хрена не значит. Пъеро из Буратино насмотрелись. А пинаться они будут соплями и добивать слезами, может сжалишься над ними. Можно за компанию поплакать)))
Ну грешно смеяться над больными людьми...
Svetlanka *
Ну, знаешь ли, я тоже как-то не в теме. Чего хотят, к чему стремяться?... Наверно, их цели и понятия о жизни известны только им одним, да и то только избранным:) И никаких особенностей, кроме шмоток я в них не вижу. Чего пытаются донести до человечества? Какую высокую идею?:)
охеренный текст тока через чур длинный

вот смотри! откуда они взялись! и сразу поймешь почему агрессивные-корни просыпаются
Махабат Жакшылыкова Смотрю...смотрю....и ни *уя не вижу....просто белый прямоугольник:(