Юмор

а как на День Медика мне надо купаться в фонтане и рвать на груди белый халат, если очень холодно ?

На день медика нужно из клизмы прохожих обливать...
Михаил Сидоров
Лучший ответ
Не, медики по фонтанам не скачут.. Они культурненько спиртик нюхают!
а вы боевые 100 грамм примите--согреет
Саша Гурова
халат можно оставить на работе не надо здравоохранение раззорять лучше прям к костюме Евы шуруй в фонтане плескаться
Голышом в СПИРТОВОЙ ПРОРУБИ...)))
Ага! и каждому пациенту по дополнительной клизме.... восьмиведерной!
Люба Шишонкова
Вы хотите повторить подвиги выпускников ?.
Кира Боброва
халатик рви прям счас, а в фонтане ненано, замерзнешь - прихади ко мне в ванну - там теплее
Ксюша Бродская
Ыыыыыы. А морды чьи бить будешь?
а можно это дома сделать, там и фонтан то теплый всетаки.
А ладно, можешь не купаться и не рвать.... просто можешь бегать по городу и колоть всех подряд ...по десять кубиков чистого спирта.
Владимир Кутузов приветик ! и тебе чмок !)
Дык просто после купания жАхни стаканчик спиртяжки для сугреву.... и усё!!!!)))
Совсем не обязательно... рвать халат, можно и так искупаться!
Если привезут к нам в Кащенко, зайду проведать...
Владимир Кутузов с праздником !)
не привезут....слишком я далеко от вас...
выпей родного напитка и купайся сколько влезет!
А кто будет нарываться клизмой в нос со всей дури))))))))))
Зачем брать пример с ненормальностей? Ведь фонтан лезут, рубахи рвут, потомучто все под газом. Если тянет на такие подвиги, то сначала нужно в подворотню, а потом уже и дальше на подвиги потянет!
Иди -учись шприцы об голову разбивать)))
приезжай ко мне на море. тут голяком купаются, без халатов и халтуры.
Евгений Ф
Так надо принять хорошенько, и в фонтан ...)))))))))))
Марат Сивков
Та-а-ак! Купаемся в крытом бассейне; рвем халат на коллеге - больше пользы и удовольствия.. . ;0) Привет!
ну, после большой дозы спирта-будет жарко!! У нас медики всегда купаются.
Неон Флеш
ЛУЧШЕ брось в фонтан кого нить друго и порви на другом халат)) ) так будет оригинальнее, а потом сама нырни)))
Руслан Гриник
Так в чём дело ширнись чем-нибудь этаким, нюхни чего-нибудь такого, глотни разэтакого, у вас ведь там запасов много в медицине!! ! И, как результат, и фонтан, и даже Эверест покоришь, причём топлесс!!!
Гмм. . можно. . ведь праздник-то один раз всего. . в году бывает) хех
Да... Мысль интересная.. . Тогда уж всем коллективом вместе с главврачом!
Михаил Векшин
Холодно-не купайся, а халат можно и на чьей-нибудь груди порвать
а спиритус виниус на что? он всегда согреет
Сергей Рыбин
И в фонтан и рвать халат, с вас начнется традицыя у медиков, вы не хуже друих.
А ты под халат телогрейку одень.
И не забудьте еще скальпелем размахивать, во все стороны!
Ха-ха! Это по методу дня погранца?!
Мы только за. Только медицинский спирт не глуши кружками.
Галин Стоянов
;) нeт отвeтa. просто улыбнулся.
Будет утро добрым, станет день светлее, не болейте ДОКТОР, МЫ за Вас болеем!!!
АХА, ещё скальпели возьми для метания в мужские сердца!!!