Юмор

Дайте, пожалуйста, инструкцию пользования унитазом! Очень надо!

На-ка те ещё длиннющую текстовую инструкцию! Осилишь - пятёрка! Не зря ж я заморачивалась, искала. Не, ну надо ж человеку помочь в ситуации такой щекотливой!)) ) Лови помошчь) )

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ПРИБОРОМ БЫТОВЫМ ГИГИЕНИЧЕСКИМ

1. Общие сведения.
1.1. Прибор Бытовой Гигиенический (в дальнейшем Прибор) явля­ется сложным
бытовым устройством. Прежде чем начинать использо­вание Прибора внимательно
ознакомьтесь с данной инструкцией. За поломки Прибора, произошедшие в связи с
нарушением Инструкции, завод-производитель ответственности не несет.
1.2. Прибор является современной модификацией Очка Бытового
Гигиенического. Принципиальными отличиями Прибора является нали­чие вокруг
Очка Фаянсовой Декоративной Конструкции (В дальней­шем - Унитаз) . Для
повышения комфортности пользования Унитазом он может комплектоваться Бачком
Смывным дискретного типа, ем­костью 3,4 литра.
1.3. Комплектность поставки:
а) Тара картонная.
б) Фаянсовая декоративная конструкция (Унитаз) .
в) Бачок Смывной дискретного типа, емкостью 3.4 литра (оп­лачивается
отдельно) .
г) Инструкция пользования.
Внимание:
Очко Гигиеническое, вокруг которого монтируется Прибор, в комплект поставки
не входит и обеспечивается потребителем! Без наличия Очка Прибор является чисто
декоративным элементом уб­ранства квартиры.
2. Условия работы.
2.1. Благодаря особенностям конструкции Прибор способен функ­ционировать в
широком диапазоне температур - от +1 до +65 граду­сов Цельсия и влажности,
доходящей до ста процентов.
2.2. Масса Потребителя может достигать 150 килограмм (вес до посадки на
Прибор) .
2.3. Масса гигиенизируемых объектов (в зависимости от плот­ности) может
достигать 5 килограмм на один смыв.
Внимание:
Hе рекомендуется использовать для комплектации Бачка Смывного горячую
воду! Hесмотря на некоторое улучшение качества смыва го­рячая вода вызывает
усиление запаха гигиенизируемых объектов и приводит к длительному периоду
простоя помещения, где размещает­ся Прибор.
3. Монтаж Прибора.
3.1. Монтаж Прибора осуществляется только специалистами для обеспечения
плотной состыковки Прибора и Очка.
4. Принцип и порядок работы Прибора.
4.1. После Посадки Потребителя на Унитаз (Возможно использо­вание
многоразовых деревянно-пластиковых теплоизолирующих кру­гов, обеспечивающих
повышенную комфортность посадки) производит­ся Гигиенический Акт маленького
или большого типа. Гигиенический Акт маленького типа может осуществляться без
посадки, в верти­кальном положении Потребителя, с легким нависанием над
Унитазом. Гигиенический Акт большого типа рекомендуется проводить только сидя!
4.2. Гигиенизируемые Объекты, попадая в Ложе Фаянсовой Деко­ративной
Конструкции, под действием земной гравитации принимают растекаемое
положение, и приходят в состояние липко-капельного контакта с Ложем.
4.3. Произведя Гигиенический Акт Потребитель, не вставая с Унитаза,
движением левой руки назад производит нащупывание Бачка Смывного и
устройства рычажно-поплавкового, осуществляющего за­пор воды в нерабочее
время. Легкое нажатие рычажно-поплавкового устройства вызывает
высокоскоростной смыв воды на плоскость Ло­жа, продолжающийся пять-десять
секунд. Работа Бачка Смывного сопровождается незначительным шумовым
эффектом, однако в ночное время рекомендуется контролировать угол нажатия
Рычажного Уст­ройства, с целью плавного и бесшумного смыва воды.
Практика предварительного вставания с Унитаза является пороч­ной, т. к. при
этом происходит разбрызгивание воды, пришедшей в контакт с Гигиенизируемыми
Продуктами, и ухудшение санитарного состояния помещения. Hекоторое
забрызгивание посадочной части Потребителя легко устраняется применением
Бумаги Туалетной.
4.4. После произведения смыва убедитесь, что Ложе пришло в состояни
Александр Гриненко
Лучший ответ
Андрей Парахин СПАСИБО!!!!Теперь нужно это понять и сделать все правильно!!
сесть, встать, слить.... плюнуть
N.
Nika ....
Главное не промазать!
Aisha Ledjeba
Андрей Парахин Нужно было пораньше сказать))) Шучу)))
открыть сходить закрыть
Андрей Парахин Кого открыть? Куда сходить? Что закрыть?
Ты сядь на унитаз, подумай! походу дела, знания сами придут!)))
Андрей Парахин Очень мудрый совет. Но как на него СЕСТЬ! Туда можно провалиться! Или нужно садиться на эту небольшую возвышенность, там где кнопочка? Ой, я нажимаю, а там вода!!!
зачем такие сложные вопросы задаёшь? я сам уже 13 лет разобратся не могу! ( если найдёшь инструкцию, скинь мне на ящик!)
1. Держи нос по ветру, чтобы обнаружить местонахождение искомого предмета (далее - ОН) 2. Следуй по характерному запаху, который и приведет тебя к нему 3. Подумай, не зря ли ты сюда пришел 4. Открой его 5. Сними штанци, Согни ноги в коленях и присидай до тех пор, пока не почувствуешь упор в задницу 6. Вмостись поудобней на нем, возьми почитать газету (многофункциональна - пригодится позднее) 7. Поразмышляй о сущности бытия ))) 8. Усни 9. Проснись, привстань, примени газету по назначению 10. Не смывай (не нажимай ни на какую кнопку!!!!) , иначе другие пользователи не смогут найти ЕГО местонахождение по запаху )
зачем?!.. когда приспичит.... сам догадаешься))))))))
Андрей Парахин Поправочка, сама. Мне вот приспичивает, а все как то не так...