Находит как-то зайчик клад и не знает где его спрятать, чтобы никто не нашел. Выкопал под деревом яму. Положил туда свой клад. Закопал.. . вроде ничего и не видно.
Сидит под деревем и думает: "А вдруг, кто-то все-таки, найдет?? ?
Взял мел и написал на дереве: "Зайчик тута клад не прятал!! "
и спокойно удалился по своим делам.. .
Через неделю решил проверить, все ли на месте. Копает копает - а клада-то нет!
А на дереве появилась новая запись: "Ёжик отсюда клада не снимал!!! "
Юмор
В каком месте лучше хранить деньги???
Просьба сообщать о местах вместе с вашими адресами. А то непонятно, куда ехать.
в штанах
В том где никто не догадается
ключики от квартирки пришлите пожжжжжалуйста
купи особняк на Рублевке
лучше хранить в надёжном, сухом, прохладном месте.. .
ну типа на моей даче ;)
В космосе.... там их никто не не возмёт.))))
Свои излишки храни на сберкнижке
Граждане! Храните деньги в сберегательных кассах!
А то в шкафу в старом пальто их моль съест!
Были бы деньги, а место само найдётся...
А много денег? Если много то женщинам часть можно в верхней части нижнего белья счёт открыть, мужу в носки аккредитив подгрузить, естесственно в унитазе в пакетике на верёвочке....
Для Вас - в ресторане либо магазине, на крайний случай - на заправке (это если нет личного водителя).
в банке трёхлитровой
деньги лучше тратить, а не хоронить!!!