Юмор

Тест! Новогодний!

Пройдите тест, а в ответе выложите результат, т. е. письмо) http://grudina.info/newyear/index.php
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Ольга. Мне 29 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "достали". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не хочу" !!!И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а чара! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне больная голова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покоя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне больная голова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя мусор !
Макс Макс
Лучший ответ
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Анжела. Мне 36 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "за то что бы все". Мой папа работает педагогом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать.... " !!!И заставляет меня готовить ему варенику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анжела, а Аким! В общем, дедушка мороз, если ты не злыдень, то ты поймёшь как мне кошмарное. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойкь. Дед Мороз, пойми как мне кошмарное. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный писец. Помни что я верю в тебя идиота кусок !

Деду Морозу! Анжела
Denis Lyovin
Ок! Прошла!! ! Повеселилась!!! !

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Наталья. Мне 37 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на аляске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*******" !!!И заставляет меня готовить ему кофе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а Челси! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя Урод !

Деду Морозу! Наталья
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Света. Мне 26 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у негра в попе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1: 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в палец на левой ноге =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да ну нафиг". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кака" !!!И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а баскервилли! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сухо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ещё один тостер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тараканов. Дед Мороз, пойми как мне сухо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блинчик с мясом. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу! Света
Anastasiya Shuller
Спасибо за тест) ) В прошлом году уже проходила, но с удовольствием сделал это еще раз! )

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Вера. Мне 21 год! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любую фразу". Мой папа работает проститутом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!!И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вера, а Снежинка! В общем, дедушка мороз, если ты не пиздабол, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный я отказываюсь отвечать на этот вопрос!) ) забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вина красное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя мурло недоделанное !
А есть ещё такие тесты? Напиши ссылки
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут катя. Мне 28 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в ногти =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "каждый день". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!!И заставляет меня готовить ему киевские котлеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца нет. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а грей! В общем, дедушка мороз, если ты не трус, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тв. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя чудовище !