Юмор
Пройдите новогодний тест... отвечать можно и даже нужно с юмором)
Классно- большое спасибо! Респект и уважуха!
Канат Асетов
всегда пожалуйста с наступающим))
данке
Жжошь, всю семью протестировал, ржунемагу! Респект.
хохотала от души.... просто суперрррррррр!!!!
Ща пройду.
Супер!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
классная вещь! чуть со стула не упал от смеха!
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Ленка. Мне 22 года! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не в зуб ногой". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лох" !!!И заставляет меня готовить ему картошка жареная. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца слона. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сыщики-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ленка, а Ишачок! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гитару. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя сцука !
ааааааааа.... я его давно проходила, обидно аж....
Смеялась от души))))
Клева у меня в мире в преложениях тоже есть! воть!
Канат Асетов
обезательно посмотрю спасибо)