Юмор

анекдот внутри!

Посетитель заходит в бар, заказывает большую кружку пива. Когда кельнер приносит пиво, посетитель обзывает его ж#пой. Кельнер молча удаляется. На следующий день ситуация повторяется: - И рожа у тебя - ж#па, и сам ты - ж#па, - говорит посетитель. Кельнер терпит.. . Так продолжалось целую неделю, после чего кельнер решил: "Вот сейчас он придёт, я принесу два пива, и если он меня снова ж#пой назовёт, вторую кружку ему в рожу вылью, а там - будь, что будет. " Приходит этот посетитель, заказывает пиво, выпивает, даёт кельнеру марку на чай и молча идет к гардеробу. Кельнер в недоумении и некой задумчивости выпивает неиспользованную кружку пива.. . В этот момент посетитель оборачивается: - Что, ж#па, клизму себе ставишь?
Аш прослезилась от смеху!!!)))))
А.
Анастасия ......
Лучший ответ
Вот спасибо, так спасибо!!!! Улыбнуло!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Питер Паркер
молодец -прикольно.
Ответный:

- Бабушка, а почему дяди пьют пиво с раками? !
- Это, внучек, не сраки, это у них рожи такие красные!! !
Vahid ***********
инга рулит... вот у нее анекдот еще тот::)))!!
Хахахахахахахаахааааааааа!!! !
И тебе анекдот:
Вот раньше на Руси какие были мужики:
Нос горбинкой, х.. й с дубинку, 10 палок бросит и еще на руках носит! А теперь? !
Нос картошкой, х.. й гармошкой, пол палки бросит, и еще на дорогу просит!
прикольно)
Переписка в аське между двумя подружками
- Йоптвойумать!!!! Млять! мляяяяяяяяять!
- чо такое?
- пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((
- #лять, да чё случилось-то?
- кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
- ну гут, бабосов многа зарабатывают
- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я
готовлюсь, #уле думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на #есде криатиффчик и тут #ЛЯТЬ режу палец, сцуко !!
- больно?
- да не, #уйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла.
Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, #уй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на #есду!! !
- бугага ))))))
- ни#уясмишнова! я
теперь #исдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? И#аццо на завтра обломилось
похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
- ээээээээмммм? а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
Мария Алехина