Юмор

Срочно нужно алиби на 6 дней для жены! Предоплата.

Земеля! Ты был у меня в гостях, я-ж тоже Череповецкий, жил на ул. Юбилейой -15.,что в Заречье.
Мария Кердановская
Лучший ответ
Владимир Васин Оба-на! А почему жил?
можно по работе командировка срочная.... а так 6 дней многовато конечно трудно поверить будет....
Галина Лаврова
Юрий Кулаков У меня 2 печати есть, отметку сделаю! Толлько текст сами писать будете - не умею я уже руками.
а что, рыбалка уже не канает?
Перепутали с террористом, на киче сидел, а вид такой потому, что пытали.
Тимофей Хххххх
Даже если скажешь правду - не поверит (((
Женя Осадчий
Сколько платишь?? если нам на гульки хватит-можешь ехать-о тебе не вспомнет...
Ольга .
Скажи, что едешь на сафари. Предоплату беру натурой.
еще один под каблуком ;(
Принеси справку из КВД :)))

А вообще, если сурьезно, безотказный метод: спрашивает - куда?
ты с улыбкой - на б... ки! и все! Целуешь в носик, ну или куда принято и с достоинством обываешь. *мол нечего суваться в мои деловые контакты*
Когда приедешь спросит ты от куда ?
- ты с улыбкой - я же говорил: с бл.... к! :)
На сборы в армию.
Natalia Bowbel
Приобрети жене и теще путевку в санаторий или на турбазу... дней так на надцать
ладно, скажи что со мной был.... я подтвержу....
Inter Devochka
Могу определить в каталажку )))))
очередь за хлебом БОООЛЬШАЯ БЫЛА.
Отправь ее саму на курорт куда-нибудь. Спорим она о тебе сама забудет... пока деньги не кончаться)))
:-))) Это вы хотите сказать, что за мной никто не будет бегать с топором еще пять дней?

Прикинь
а предоплата - тоже для жены? :))