попроси его сьездить куда-нить на недельку. как тока ремонт с полом закончишь-пусть приезжает.
P.S. а вы линолеум стелить хотите или паркет?
Юмор
Если мне взбредёт в голову сменить пол... Куда мне девать мужа???
Предложи ему работу полотера!
С соседкой переговори, может ей нужен?
Меняйте оптом, дешевле обойдёцца...
Это что то невозможное!
Не надо вам менять пол!
Оставайтесь прелестницей, а не оттёсанным мужланом.
Не надо вам менять пол!
Да наверно лучше обоим поменять.
Чтобы не пришлось избавлться от мужа, смени крышу.
уговори его тоже сменить. представляешь раньше он тебя имел, а теперь ты его будешь иметь
Это элементарно! Главное - правильно подобрать себе любовницу.
мне отдай...
Продай подруге)))
Оставить на память
Что делать.. . Куда девать.. . Да никуда!! ! Куда вы друг от друга?. .
Будете вместе сидеть вечерами потягивать пивко и громко пукать, поглощенные немецкой парнушкой, одной рукой закидывая чипсы, а другую спратав в трикушки дырявые.. . :)
Главное, чтоб взбрело. а там посмотрим...
никому не отдавай! может он согласиться стать другом будете вместе по бабам ходить.
оТДАЙ МНЕ, Я ЕГО ОТДАМ В НАДЕЖНЫЕ РУКИ, НЕ БЕСПОКОЙСЯ ЗА НЕГО...
Сделать "голубым"! А вообще-то, лучше сменить голову...
Попросить его тоже сменить пол, и никуда он от вас не денется.
Насадить на конец.... за то что появилось такое желание по смене пола
Cдать в секен-хенд. Тебе не нужен, а кому-то пригодится.
Если красивый, то мне подари!
Пусть меняет тоже.