Юмор
Давай встретимся сегодня в 23.00 возле БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ???
Когда люди одновременно смотрят на звезды, находясь где-то далеко друг от друга, то в этот момент они ВМЕСТЕ!!!
Я приду со стороны млечного пути...)
А давай, если небо конечно будет звёздным !
а это красиво!
а большой медвед не будет ревновать? давай начнем с малого, сначала встретимся на углу Малой медведицы
облачность не позволит
ОК. Будем пускать мыльные пузыри, считать Гемениды и загадывать желания. Единомоментность существования. )))
С удовольствием подъехала б к вам. . Но в это время я буду в созвездии ПЕГАСА)) ) :) :)
почему снова без меня курили?!
Лучше у мельницы, там пиво холоднее))))
давай я ее даже поцелую! Ё!!!!
Эко тебя....
посмотри на звёзды и задумайся.. в этом мире ты не одинок....
Блин, у меня метла сломалась (((
У меня не получится, у нас дожди и облачно.. . Но я буду знать, что ты там точно будешь.. . Удачи тебе, девочка...
не, давай возле малой медведицы ато возле большой у меня родаки живут
ну прилетай! :))
И что? Со всеми сразу???
а куда денем Большого Медведя
Нормальный кабак "большая медвидица".давай встретимся побарагозим. только давай пораньше, а то на работу завтра
Айдар Сабитов
)))))))))))))) я за!!!!
Давай, тока не опаздывай! И мы будем ВМЕСТЕ! (только не знаю, в каком?)
Ага, а ты с кузнецом придешь, да?
Аида Бахапова
Сова, открывай, медведь пришел
Пригласи кого нибудь из ФСНК. Они подъедут.
Как романтично))))))))))))))))))))))))))
лучше в большой медведице.
В попу ей смотреть будем, все вместе...
думаешь?
а в нашем городе идет снегопад - так что медведицу сегодня не видно будет :)
Орлова Анна
Тогда давай возле снегопада:-).
Как здорово, но встретиться под Большой медведицей я бы предпочла только с любимым человеком!
vsem privet v etom chate!!
Встретимся, обязательно.. . ты узнаешь меня из тысячи, словам, по глазам, по голосу))
Конечно, давайте)))) а давайте без давайте?
давай сразу-к скорпиону!
а если мы ее не найдем и затеряемся в огромной вселенной то перенесем встречу в туманность Андромеды
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...