Юмор
А почему после 23-00 женщин на Юморе больше? Давно этим вопросом мучаюсь))))
Не мучайся. Нас везде больше)))
Мужей укачают и сюда ураганить.
да у тебя похоже в глазах троиться...)))
Очень хочется все прокомментировать)))
Константин Мериакри
Комментируй, не стесняйси)))
Привет!!!
Не мучайся.... а присоединяйся....))))))
А.... слабаки усе---отсеялись....
Скучно, тихо, одиноко )))
Мы выносливей и нас больше - дольше живем : )))
недополучение супружеского долга...
Мужики все пьяные спят, блаженно посапывая.
Их и по статистике больше, пойми счастье своё - не жми конфеты для девушек
Потому что мужчины не стойкие. Раз, раз и нос в матрас.
Мужья у нас такие, милок! Спать они, видите ли, хотят.
хм.... вас вот тожа многа... тока вы в играх сидите.. а мы умничаем...
после 23.00-наша очередь за компом сидеть))
Пьють окоянные !!!
Анихдот на ехту тему: "День Русской Бабы"- 5 утра: баба проснулась, к печке понеслась-дровишек подкинуть, потом во двор-скотину кормить, доить, в стадо провожать, затем в дом- завтрак готовить, детишек будить, кормить, в школу провожать, мужа будить, кормить, на работу снаряжать, потом бегом в огород: сажать, полоть, поливать, к обеду-в дом- обед варить, жарить, парить, мужу тащить, затем детей встречать, кормить, уроки помогать, потом в доме убирать, вечером скотину встречать, кормить, доить, бежать в дом- ужин стряпать, семью кормить, потом убрать все, почистить,... все... 10 вечера.... ноги отнимаются... до кровати добрела, легла.... ДА КАК ВСКОЧИЛА!!!! ОХХХХ!! ! "А мужик-то у меня не е.. амши!!!! " И ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ ОСТАЕТСЯ В 23-00????
потому что после 23 жизнь начинается