Юмор
Юмору!!! Почему в Индии у женщин красные точки на лбу?
Там Богу молиться не только дураков, но и дур местных заставляют...
Губы не разрешают красить, так хоть на лбу нарисуют....
Извините, тут уже этот вопрос стоял, что за несправедливость?
Владимер Власов
Привет!!! Ага не говори....Ты лучший)))
Энта у них глаз третий.... но почему красный? ))))
Пуленавигатор.
Эта точка - НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЗАМУЖЕСТВУ, и носят такую точку самых разных цветов (обычно в тон к цвету одежды ) и даже блестящие точки для украшения и замужние женщины и незамужние девушки.
Такая точка называется БИНДИ, что означет "точка света".
Это символ того, что душа человеческая, озаряюшая живое человеческое существо, есть "точка света" и находится посереди лба, напоминает о том, что мудрость человека в его интеллекте.
Это с точки зрения Йогических знаний.
А Индийские девушки носят БИНДИ просто как украшение.
Говорилось же раньше о чудесном человеке : "Светел челом" или "Глаза зеркало души".
А. С. Пушкин не случайно писал про прекрасную Царевну Лебедь : А во лбу звезда горит.. .
потому что царевна Лебедь обладала мудростью,, ,
Это с точки зрения Йогических знаний.
Дмитрий Анисимов
Это все замечательно, но мы же на Юморе....:))
Мишень.
бычки тушат
Индийские мужчны своих женщин помечают.
Чтоб муж, если что, не промазал!
Третий глаз от косметики распух...)))
это они во время переписи населения отмечают тех, кого уже переписали, чтобы с не переписанными не спутать
записали фамилию и где живет, шлеп... и точку на лоб, и ...следующая!!
чтобы свой свояка увидел издалека...
Точка G!!
лазерный прицел
красный стой жёлтый жди
ет как у терминатора
Что бы мы тут всякую чушь понаписали