Юмор

А у вас было желание разбить мобильник к "чёртовой матери"?Не возможно терпеть ! ("Солнышко, ты где?") Мля! В Караганде!

Otabek Xamidov
Да! И я даже знал, обо что! жаль солнышка рядом не было!
Евгений Прокофьев
Лучший ответ
Otabek Xamidov Повезло противоположному полу!
Было! Было и мобильник разбить, и телевизор, и машину, и зажигалку выбросить - всё к Фене- едрене!...
а мобильник причем? меняй млятую солнышку!
Meerim Belekbaeva
А без этой стекляшки тоже хреноватенько...
В речке прикольно они булькают...
Рита Романюк
кол тебе, Тыжик за такой вопросик! и отвечать тебе больше не буду!
Олег Молев
Сделай вскрытие, выкинь лишние запчасти, чтоб не тырындел лишнего и ходи преспокойненько себе, улыбайся! ))))
В унитаз яво, а сам ф Караганду или ф Бабруйск!
Елена Михалёва
Я здесь! Тысячу раз хотела его разбить... прикинь он не хочет говорить то что я хочу услышать...
ДА, я даже специально в салоне спрашивала нет ли у них гламурненького в резиновом корпусе. НЕТУ!!
Zafar Zainiddinov
Потому и не прижились видеофоны!
[D
[4Ingi3] D(-_-)B
метнул им в благоверную, достала!!!! Да промахнулся, мобильнику настал ППЦ! ((( Пришлось новый покупать.)) ) Этот жалко метать. Теперь-что окажется под рукой, например домашний тапочек, или пуль от телека))) . Весело живем!)))
Сергей Жигунов много врете Игорь К! (Ваша благоверная)
я уже три разбила и прям солнышке об голову!

..а че когда я звоню, то занят, то недоступен!
А как с работы в три часа ночи, так "....да не ни чего страшного, я еще не ложился! "
Постоянно! а еще "А что ты сейчас делаешь? "
Мария Маруся
ага было! ктото наченает бесить по телефону, сбрасываешь номер, потом замахиваешься, и в какойто момент вспоминаешь сколько он стоит! и так техонько кидаешь его на диван или кровать! у всех было эт точно!
Чем так Караганда ни кому не нравиться?