Юмор
и что же делать?? (фото)

Приветик. Дааа таких лысых и без усов средних лет столько:)))) ) Ржу не могу....
Всех лысых в тюрьму на цепь !
В Ростове на Дону! Клон Чикотило!
мое почтение!
Прикольно.
А я видел ещё более интересное объявление. Кто-то рекламировал вагинальный массаж с мазями на лечебных травах.
Рулез
Сходить по ссылке ПОЯВИЛСЯ АНАНИСТ...
не успеют сообщить....
Это не унас. У нас бы его фоту с камер видеонаблюдения выставили в милицию.
Не экономьте на системах безопастности и на детях. Ответ очевиден
Вас предупредили в очень вежливой форме. Расшифрую - указаны приметы лица которое совершает развратные действия без применения насилия, в отношении несовершеннолетних. Варианты: встутает в разговор с детьми, стандартные предлоги - ищу собачку. , а как ты учишься. вот тебе конфетка, я тренер олимпийской сборной по теннису провожу отбор в команду, мне надо посмотреть твои мышцы и так далее. далее могут последовать предложения - хочешь посмотреть. потрогать и т. д. Господа родители берегите детей. травма останется на всю жизнь. Инструктаж должен быть один - любой взрослый без вашего присутствия - враг.
Дополняю задержаные по данной статье возраст от 30-60 лет. милые старички и ребята, большинство больные и состоящие на оперативных учетах, в ПНД, любой отказ могут воспринимать как личную угрозу и оскорбление. дальнейшие действия не предсказуемы. В принципе наше гуманное демократичное правосудие за такие действия штрафует или дает максимум до 3-х лет, в штатах можно получить пожизненно или стульчик в некоторых штатах. Да у нас за таких правозащитники бъются как за родных, хотя ликвидация на месте более оптимальный вариант.
Поймать и конфисковать орудие преступления :)))

Выполняй свой долг - сообщи если увидиш!
Будьте бдительны! Объявления наверно на каждом шагу висят, т. ч. этот любитель потрясти не скоро объявится. Я своим всегда свистки на шею вешала. Самым серьёзным образом объяснила, что в таких случаях делать надо. Подойдёт кто-то чужой - рви когти и ори в оба горла, для того свисток и подойдёт. Чтобы они не говорили от мамы\папы - ни с кем никуда! Никто не имеет права делать тебе больно. Беги к воспитательнице, к учительнице, к людям, и ори что есть мочи. У нас тут одно время педофил у садиков, да во дворах ошивался. Представляете? Елейным голоском ребёнка расспрашивать, про сестрёнок - братишек, конфетки предлагает и всё на виду всей детс. площадки, среди бела дня, нормальный интеллигент на вид. А девочка ничего и не подозревает, что дядька плохой.
А я в подростковом возрасте... в школе на звонках дежурили втроём. Девчонки за мороженым умотали, а я сижу в вестибюле. Мужик какой-то ходит, может папаша чей. Мелкий, кудрявый, в очках, курточка серая - чмо, короче - руки в карманах, подошёл ко мне вплотную, говорит "Это не больно" и гордость свою заголил.. . Я орала - вся школа на ушах стояла, я за каких - то 5 сек. на третьем этаже была. И если б меня не пытали, я бы сроду не рассказала, что случилось. Мне так стыдно было и страшно.
встречать детей около подъезда!!!!
Во-первых: нужно отпустить участкового доучиться в среднюю школу, чтобы он хотя бы слово Онанист научился правильно писать
Во-вторых - отпустить участкового доучиваться в школу милиции (что ж он, гад, панику сеет? )
В- третьих - выгнать на фиг участкового с работы, и поставить народную дружину в виде одиноких неудовлетворенных мамаш и просто злых бабушек, они его быстро... оприходуют!
Сергей Сорокин
Вообще-то "ананист" - правильное слово. Вспомните, кого Бог наказал за рукоблудство - Анания, а не "Онания";)))
тут всё написано, что делать . я бы своей дочери не желала такой встречи
Онанист пишется!
Ужаzzzz!
Может это сам онанист писал ))))))) может он на самом деле толстый, усатый, низенький и ВЕСЬ В БЕЛОМ )))))))))))
да это западляк хотели сделать кому то
Раз велено - бди!
ждать его в подъезде
быть бдительными !
Детей одних не отпускать, самое надёжное!
ничего. договориться между собой встречать и провожать детей. мы так делали и без проблем)
не отпускать детей одних и ловить милицией
Вообще то онанисты, как правило, безобидны. Ну делают свое дело и фсе. Во время студенчества я жила в общаге, время от времени в вечерние часы появлялись такие товарищи. Говорят ...они подпитываются людским страхом, а вот пожалеть их можно . В случае жалости интерес к такому занятию у них пропадает сам. Наши мальчишки действовали же по другому, по условным сигналам выходили, догоняли и хорошо поддавали. Правда потом появлялись типы с другими приметами...
В смысле что делать? Ему? Или Тебе?
Мерзость какая! В лесопарке этих кросавцев под каждым кустом найти можно. Их легко отшить; как вынет своё позорище, нужно как мошно громче рассмеяться, или пристыдить, типа; спрячь не позорься, побольше видела! Если над ним смеяться начнут, он сам уйдёт.
а что хочешь то и делай и не ананист а эксгибиционист.
в женщину переодеться.. и не подумают что ананист)
очередной повод всюду ходить со своим ребенком, ни на минуту его не оставлять
кошмарррр, уже моньяки на сайте светятся!!! (((((((
немного доработать обяъвление с более подробными приметами, а еще можно посадить эту куколку возле подъезда и при внимании окружающих с балкона что-нибудь кричать, чтобы вообще весело было.. .
Удачи и нескучных выходных.
Пасти своего ребенка
поймать и отрезать все под корень
Что-то здесь не так!
Сергей Сорокин
Такие люди нервны и пугливы, в обыденной жизни они могут быть добропорядочными гражданами... Это - болезнь. Задержать стоит, что бы отправить на лечение, а уродовать-то зачем? А маленьких детей, по-моему, нужно встречать и без таких кошмарных причин, а просто потому что - малыши... Старшие сами знают как ответить - мало ему не покажется...
И что теперь бомбить всех лысых? Странные приметы...
Есть возможность отомстить врагам которые подходят под эти приметы;)))
Это прикол!
ЧТО делать?
ты в подъезд этот больше не ходи... .
Он же не опасен. Он просто смотрит и делает свое дело.
Забавная объява))))) ) Изловить подлеца необходимо и наказать по всей строгости!
местным бабкам - сплетницам хоть будет чем заняться
Для начала прочитать объявление!
просто постоянно будь на готове ударить! вдруг выскочит не ожиданно и ХХХ!!!
Ну что делать выжидайте и звоните может поймают
Таких очень много примет... попросите сначала более подробное описание!!!
Этих уродов нужно ловить и без штанов домой отпускать, раз им нравиться елдой своей трясти
Это гон!
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...