Юмор
Какая самая ужасная месть?
привет, мне не спится..
улыбаться врагам
приветик
Этот вопрос уже кто-то задавал. Я считаю, что более изощренные способы связаны с лишением жизни с использованием африканских и азиатских "технологий", обеспечивающих медленное умирание, типа посадки на бамбук, под капли воды, привязывание сосуда с крысой к животу. подвешивание, распятие и тюпю
Нурлан Жуманбаев
Ну ты гурман!
да сделаю я тебе массаж, чё сразу мстить-то?
сходить в церковь и поставить свечу за здоровье обидчика!
Черная...
Храните, бабы, мужиков,
Коль не дерется и не курит,
И пьёт обычно оттого,
Что слишком много в бабах дури.
И бабской хитростью храни
Очаг семьи назло соседкам,
Что завистью всегда полны,
Особенно, когда грустите редко.
А если трещина прошла,
Умнее будьте и душевней,
Ведь сила женского тепла
Согреет их порой вечерней.
Храните, бабы, мужиков,
А от чего самим виднее,
Спокойных Вам семейных снов,
Одною всё же быть труднее...
Коль не дерется и не курит,
И пьёт обычно оттого,
Что слишком много в бабах дури.
И бабской хитростью храни
Очаг семьи назло соседкам,
Что завистью всегда полны,
Особенно, когда грустите редко.
А если трещина прошла,
Умнее будьте и душевней,
Ведь сила женского тепла
Согреет их порой вечерней.
Храните, бабы, мужиков,
А от чего самим виднее,
Спокойных Вам семейных снов,
Одною всё же быть труднее...
За парня - выйти замуж, девки сами от зависти удавятся)))
Не мстить!
Когда жертва уже ждёт месть, а вы медлите! А как известно, -ожидание, смерти подобно! Вот, вам реальная месть!
Удар по совести или ниже пояса а собственно разницы нет. Подставь правую щеку и высмееш обидчика, говорю реально дельный совет это как бросок в самбо за счет инерции удара противника. А главное так приятно а зло делать добро не спроста говорят что добродетель страшнейшее зло. Вот кстати вспомнил стих Толстого. Жаль наизусть не знаю но надеюсь за незнание мой вопрос хуже не станет.
Всё зависит от того как сильно обидели!! !
На каждый случай есть своя ужасная месть, главное включить воображение, и все получиться!!!
Напоить и не дать опохмелиться!))
Полная игнорация...