Юмор

Хочу Порш и Жанну Фриске,Имею 50000р,Енто реально получить? Живу в Москве.

Реально, конечно) Ты ж у нас красафчег на БТР)))) И бесплатно дадут))
Мухтар Нурлибаев
Лучший ответ
привет! а я просто поржать)) ) классный вопросик, но помочь не могу, у меня тока 5000 рублей
а как же Я!??? я же лучще Фриске! а порш каен я тоже хочу!!!! ) )))
привеетики!!!!
Ксю Талалай
запросто, если ты друг Путена или Димы Медведа :)
Оля Епифанова
Можно, только порш будет игрушечный, а Фриске надувная .
Антон Попырко
Подайся в пираты и тогда будешь точно шоколаде
Любой каприз. Было бы желание)))
да, но пару тысяч придется доплатить...)))
Очень даже реально: -)
Порш можно купить тыш за пять руб. копия один к одному, тока размер немного по меньше будет 1:24.
А фриске ваше можно безплатно хотеть: -))))))))))))))
Дмитрий Петров
Лешаааааааааааааааа))) ) ты разбил мое сердце)))) ) ржуууууууууууууу
Жанна Сеитова Я Ж ТОКМО ТВОЙ Марин!!!!
Фриске врядли, а порш впрокат взять можно))
с таким баблом в лучшем случае - подержанную шестерку и шлюху с ярославки на ночь ., ну и на выпить закусить кое шо остаться должно.... увы такова реальность....
Indira Bekmagambetova
Дык ты ж сам знаешь - "Порш" в масштабе 1:43, Жанну Фриске надувную или на плакате! Ещё на машину из Рязани останется.. . РЖУ-У-У!! !
Вот, блин, олег лысаков обскакал! Короче ответил.. . ))) Зато про плакат не сказал! ВО!!!
Igor28 Kip
Бойтесь своих желаний, - они могут исполниться! И что тогда? Может, лучше пивка?)))
Сергей Кулешов
))))))))) Реально завалить цветами на 50 000 Жанну Фриске, а вдруг расчувствуется, все-таки из последних денег -цветы!!! Если не полюбит, так может Порш подарит, чем не вариант?!)))))))))))
Юлия Мутыло
на пару минут наверное реально
реально хотеть дальше.
И)
Ирка )
а я предупреждал! пьянство до добра не доведет!
Инна Колосова
Жанна Сеитова Дарова,Бродяга! Токмо с Дачи приехал,Развлекаюся!!!!Гыыыыыыыыыыыыы,Как Выходные провёл?
Неее только в рязани
Жанна Сеитова Красава! Пока Лучший!!!!
у нас стока деФФчонок хороших, красивых... .
эх, ты, Лёша, Лёша,...
Игорь Голотин
глупы вопрос можешь купить Запор поддержаный
конечно, есть же такси на кайенах, там не так уж и дорог.. .
а телку за 20 тыс на пару часиков такую снимишь, что фриски отдыхают
C .кульчманова
если только на картинке с хорошей графикой))))))
Ирина Голбан
Реально получить в репу. (Ржу)
Юля Курман
Жанна Сеитова Впрягся за Рязанскую Девочку? Ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
конечно реально, ты ее и за двацатку возьмеш
Еще как и трахнуть ее можна на капоте на рублевке! ехххх тока во сне)
Если показать Фриске левый порш - то получить ее будет легко)) ) А вот как раздобыть сам порш за такие бабки - а.... поменять Жанну Фриске на порш - может, найдется такой идиот ))))
ну порш-понятно. но как можно фриске хотеть....
глупо!
Nurcemal Ermekbaeva
йа пацталом! аффтар жжет!
накуй те фриске, бери второй гольфик 1990 года за 50тысяч)
Юра Ящишин