Юмор
Это только в России возможно? Поставить себе ворованную Windows, а потом ругать Б.Гейтса за то что она плохо работает?
Но работает же?))))

Да будет Вам известно, что никаких ворованных Виндоуз нет. Это сам майкрософт их в инет запускает, чтобы все на линукс часом не перешли.
Alexander Busygin
А Линукс - это хорошо?
В России это стало возможным после того, как в конце 80-х - 90-е годы к рулю и власти пробрались Фридманы и прочие Абрамовичи, под слоганами про "демократию" окончательно ограбившие население. При нищенской зарплате покупать лицензионный майкрософт и прочие адобы - это невозможно. Но что интересно: ЛУЧШАЯ сборка той же висты ультимейт 64 - русская хакерская, равно и ХР.
Все работает ОК !!!Если голова и руки есть....
Можно ещё Линукс поставить.
Видимо, русские хакеры скорифанились с Биллом)))
Ты что думаешь если так в открытую раздают ХР в интернете значит без разрешения? Фиг угадал те кто делает эти сраные сборки в сговоре с биллом это он виноват во всех синих экранах.
можно подумать лицензионная, верх совершенства, что до Била и Висты то картинка с верху права, работал и на лицензионных и на пиратских итог один, хотя при правильной настройке любая ос работает нормально, хотя наверно все скоро на Линукс я уж точно
Думаю, это возможно едва ли не в любой стране. Правда, масштабы могут быть разными: в разных странах разный уровень «пиратства» .
Дарёному коню в зубы не смотрят. А краденому?
нет тока в Америке можно продавать то, что не работает. вот если у меня был старый мафон - я ево одному радиолюбителю атдал - пускай сделает ченть полезное. так и винду нада на перекрестках раздавать.
Это только в России возможно!!!! платитьтак мало