Юмор
Почему все дуры такие женщины?
Крошка !!!Посмотри сколько умников на твой вопрос налетело!!! Женшина, очень гибкое существо, с дураками, они ДУРЫ, с умными, они УМНЫЕ!!!!
это только те кто в красной книге
а вот и не все...
ну что-то у них должно быть в плюсе....
хм. . да потому же, почему все козлы исключительно мужики...
А что-все что-ли? Ёпть!!
Баба дура не потому, что дура, а потому, что БАБА
им повезло
Проаналезируй себя и поймешь.
так задуманно
Умные все знают, зато дуры - всё умеют!!!
Какие такие? Ну что дуры, то это точно.
ну а дурак - это только мужик
во ты спросила! я даже не сразу и поняла.. .
что поделать - женщина!
Им так проще. Но они притворяются (чаще) , им так полезней.
:))))
Сложный вопрос !!!)
может, не такие уж и дуры..
Да еслиб вы мужиками стали, такими бы дураками были.: -)))))))))
умные женщины мужиков не интересуют поэтому вы все косите под глупых
К комментарию Чертки: а может, не такие уж и женщины!
потому что все умные такие.... "женщины", но с каждой выпитой кружкой они сановяться лучше ))
а ты в курсе, что это на самом деле так?!?!
И что характерно заметьте-это Вы сами сказали.
Глупый вопрос... Это что-то типа"Все мужики-сво... "?На самом деле каждый индивидуален, что мужчины, что женщины... И не стоит всех под одну гребенку....
А чего ты судишь по себе, а обо всех женщинах отзываешься?
Все в природе взаимосвязано мужикам прибавило. А у женщин отняло !