Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
- Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки
снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду
и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается
сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку!
Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой
с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену
за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета? !
И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!
Юмор
Анекдод № 31 (проснеться иль не проснется!!!)
Вовочка повстречался на улице с учительницей. Проходит мимо
и не здоровается.
- Вовочка! - окликает его учительница. - Ты почему не
здороваешься?
- А я не умею.
- Ну, как, например, здоровается твой папа?
- А у меня нет папы.
- А кто у тебя есть?
- Дедушка.
- Ну, вот вернись и поздоровайся со мной так, как
здоровается твой дедушка. Вовочка возвращается, идет
навстречу учительнице, снимает кепчонку и бьет ею об землю:
- Мотать мой лысый череп, кого я вижу!! !
и не здоровается.
здороваешься?
- А я не умею.
- А у меня нет папы.
- А кто у тебя есть?
- Дедушка.
)))))))) Сережка с кем-то там.. . а ты который из приятелей?
бляяяяяяяяя- кишки собираю ( надо проэкспереминтировать )
Встречаются два друга, давно не виделись. Один другому:
- Как жизнь?
Да вот женился, жена классная, правда глухонемая.
- ?!А как же вы обясняетесь?
- Да приходи ко мне завтра на обед, все и увидишь.
Приходит на следующий день в гости, смотрит за столом собрались друг, его глухонемая жена и теща. Сели обедать, все молчат, вдруг жена вскакивает, рвет на
себе платье и кладет свои сиськи на стол. В это время муж разяренно встает, расстегивает ширинку, кладет свой хуй на стол, подбегает сзади к теще, трахает ее,
потом хватает ведро с водой и выплескивает его в открытое окно. Друг потрясенный, а муж ему обясняет:
- Не волнуйся, жена спросила купил ли я молока. А я ей в ответ Ты что, жена, о$уела, еб твою мать, дождь же на улице
- Как жизнь?
- ?!А как же вы обясняетесь?
круто оч смешно. ээээээээээ.... ну да очень....