Юмор
вчера по "синей лавочке" набурагозила, терь стыдно. Как с ентим бороться?
если на утро стыдно смотреть людям в глаза значит пьянка удалась. как комп?
не пить год!
...лучший способ бороться с недостатками-это возвести их в ранг достоинства!
...глазками выразительно.... проверено.. фсе прощаеЦЦа
Ещё вепей и забудь
привыкай, развивай толстокожесть
забей.
слухай, а мне понравилось)))
Latipov Umid
ещё бы тебе не понравилось )))
Да не садись ты больше на эту синюю лавочку! Сколько можно уже!!!
А ты не обращай внимания, наоборот: "вот какая я бурагозная! А вам слабо? " И не стыдись, с кем не бывает!
Вот с таким лицом как на аватаре прийди туда где набарагузила, и все вопросов больше не будет.
А вообще-то этот стыд обычно коллективный. Однажды проводили вечеринку в честь "Дня Святого Валентина". Проводили сразу после работы, т. е. народ отпахал с 8 утра и до 17. Все галодные, столы были с закусем, но не так чтоб плотно поесть. Отметили просто супер.
На следующий день на работу, все друг от дружки прячуться. Начал выяснять в чем дело. Тоже состояние как и твой вопрос.
В конечном итоге собрались, поржали общим скопом и всякое чувство вины ушло.. .
Всех благ
Latipov Umid
спасибо за благи.
жоПОЙ к ВЕРХу
Набурагозь и сегодня, тогда забудишь)
Если сама помнишь все, смирись. Если другие рассказали говори что не помнишь, азначит этого не было. они врут
сделай вид, что это была не ты!