Юмор

Дед Мороз вкурсе:)... Он тоже пробовал...
вчера попробовал бороться с "зеленым змием", продул практически без сопротивления. а вы пробовали?
Бой ведём с 31 декабря, с периодическим отступлением.. . позавчера полегло много наших неравная схватка была .. мексиканец Текила и шотландец Скотч встали в ряды противника.. . По одиночке их победить не сложно, но вместе они ядерная сила! Вчера введён был мораторий на бои до ноля часов, до первой звезды.... сегодня ночью и с утра были слышны одновесельные выстрелы и редкие очереди.. . Строим баррикады - впереди последний бой! Пожелайте нам удачи, товарищи! Русские не сдаются!
а не фиг . надо было нас позвать. мы бы победили его....
слабак. я всегда выхожу победителем
Даже и не пытаюсь.))
Хреново пробовал !!!Или вернее хреново хотел !!!
А еще точнее сам поддаться хотел !!!
А КТО ЭТО ТАКОЙ
У себя дома поборол все что можно. Сейчас борюсь у друзей.
А что уже зеленеем... ага пора на красное вино переходить =- Рождество же :)
В следующий раз попробуйте вничью сыграть, хотя бы по пенальти.
В этой пятилетке.... Нет....

Не знаю чему уж я так вчера сопротивлялась, но сегодня муж почему-то оказывает сопротивление, когда я подхожу его чпокнуть, пардон ЧМОКНУТЬ!!!!
Рукопашным бесполезняк, тут смекалка нужна.. . камуфляж тот же...)))
что ж ты силы то не расчитал? каникулы еще не закончились...
А Новый Год тоже так встречали?

Его толпой надо одолевать, быстрее запасы кончаются. Мы на природе победили ! -уехали далеко на 4 дня, за 2 дня все выпили и два дня в победителях были.
нее, он сильней
И что даже не снится трава, трава у дома и розовый, летящий плавно слон?
Ну тогда вам просто повезло....))
А я вчера победил бывшую нашу, а теперь вражескую крымскую мадеру (смерть перебежчикам! ) и пока наш дагестанский напиток с наглым названием "Коньяк". Германское пиво само сдалось, только пузыри пустило. Сегодня буду наказывать еще одного перебежчика - крымский ХЕРйес. Враг будет РАСПИТ! Победа будет за нами!
С "зеленым змием" бороться не имеет смысла. Никто еще у него не выигрывал. Лучше не входить с ним в соприкосновение. Лучше всего найдите такое дело, которое окажется важнее выпивки, которое у вас и свободное время заполняло. Одним словом, обзаведитесь делом по душе и досугом по вкусу.. . А если и так не получается, остается одно: уйти в монастырь.. . Третьего не дано, вернее, третье - жить в обнимку с бутылкой..
Зачем начинать, чтоб потом бороться. Можно было и другой вид "спорта" выбрать!
Мой муж часто с ним борется и всегда змий побеждает. Вам надо вместе, группой бороться, может тогда змия одолеете. А поодиночке - вряд ли!
С ним не надо бороться, с ним надо просто выпить и еще не известно кто - кого...)))
Я тоже пробовал ...но 10 лет назад ...Нескромно но я победил ...накаутом.
так зачем бороться? на время праздников нужно перемирие :)))))))
а мы и дальше будем пробовать
....победила дружба...
А я вообще не пью спиртного. И никогда не пила. Мира и процветания. \\//
я не борюсь, мы дружим, только перестал для меня быть зеленым (ведь абсент не пью)
А мы с ним давно уже мировую заключили.. . Мы теперь друзья.. . :))
Никакой борьбы. Я не пью. Это оч. просто. Веселее и интереснее жизнь.
О! А это - идея! Пойду, поборюсь.... =)
А я его поборола когда в 15 лет пару раз обкушалась наглухо до 100% отключки.))) Вот с тех пор больше не пью вообще))
а зачем бороться???? дружить надо с ним! ! )))
с друзьями в бане, но все потом по домам
так ктож в одинолчку с этой нечистью борется, друзей надо звать, да побольше!!!!
неа не пробовала и наверно не стоит этого делать... раз у вас не получилось победить, то у меня подавно))))
Пробовал. Тоже продул, но сопротивление оказывал серьезное!)))
Я и сейчас пью...
а что с ним бороться? Есть желание-встречаемся!
Слабак я уже красного победил теперь с жёлтым борюсь
ничья)
я не поклонница, литрбол -это не мой вид спорта!
ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ!!
да уж дело не из лёгких но как на Руси с чумой справлялись водочкой, водочкой...
а чё это такое
Мы даже не пытаемся пока!!!! Все равно - это будет глупая затея! Ну побеждаеть он И ладно!
пробовал он меня побеждает