Юмор
Как вежливо отказаться, когда зовут на сеновал?
Дорогая Умка, Это же классика жанра!!! Ответь, что ты с кузнецом придешь, если пригласивший хочет большой и чистой любви. Если до него не "дойдет", объясни, что кузнец будет у него первым ( т. е. необорот он у кузнеца),ну а ты уже после, если он, конечно, захочет что либо после...
Лучше на старинный лад. "А не пошел бы ты, да добрый молодец шагами мелкими....на сеновал.
вилами по лбу
аллергия на сено
Скажи , что настоящим "ледям" по сеновалам шляться не к лицу....
А ты сразу скажи о своих недостатках в семейной жизни!
скажи, что с кузнецом придешь
Скажи строгим голосом, что изба ещё не убрана, корова не доена.
надо сказать "спасибо, но я уже пооужинала. и от сена у меня изжога"
Скажи с кузнецом прийдёш.
ну после того как...скажи что мол вот еще раз 15 и все! больше не прийду! :)))))
ты же Умка - вот и не ходи на сеновал. Скажи - что тебе сугробы роднее!
сеновал... блин....может не отказываться?
Подумай еще раз... Может, не стоит отказываться?)
вилами в жопу
скажи шо у тебя аллергия на сено
Меня бы пригласили я б не откакзался.
Можно, просто и ласково сказать, милый, там колет, давайлучше найдем место по приличней, в каком мы веке живем в конце концов!какой еще сеновал....
ответь хуем тряси и хлопай, пидор мокрожопый, грубо, но эффективно