Юмор

у кого Новый год бывает чаще чем секс?

Саня Шадрин
у гоооряячих .*****кииих парней. а скорее всего у тех. кого по жизни тормозом называют
Нина Черепанова
Лучший ответ
У монахов.
А также у мирян, которые не состоят в браке и строго соблюдают правило "Не прелюбодействуй! ".
у галопагосских черепах
У коров !!Пэтому у них и взгляд такой, задумчиво-мечтательный.
@O
@ngel Of Death
у импотента
Марина Царева
а что делать? развела руками))))
У 99% женщин старше 50-ти лет.
А про мужчин и не говорю.... хоть они и хорохорятся, и хвастают. .
но ...
честно всё равно не скажут, со скольких лет они уже не мужчины,
а так, ходячие существа в брюках!
Иван Шейко
Галина Водина Про 99 % - это вы круто... вы не знаете статистики, что женщина после 40 становится намного сексуальнее, чем например, 20-летняя... Неужели Вы себя в 40 лет решили похоронить?) И жить как этот вопрос?
Я к примеру выхожу замуж - у нас все более чем хорошо)
И не только Новому Году нас не догнать, но и выходным)))
У МЕНЯ !!!так было до 15 лет. славные были деньки
A-A-A-A-A-A W-W-W-W-W-W
Никита Кузнецов Ну прямо с языка снял! Молодец!
Дык у деда Мороза то
Стефания Бабий
Ужас.
На ёлке можете и повеситься, я имею ввиду озабоченных.
John Irving
ты спрашиваешь или жалуешься? :)
Танюша Арапова
У детей.
Nazira Kakenova
Наверное у тех, кто в тюрьмах сидит..
Света Науменко
У девственников и девственниц...
Яна Забелина
У детишек да стариков....
Baxtjon Gaybullaev
а интересно есть и такие несчастные чтоли)))))))))))))))))))))))))))))))
Dimas Saviuk
у меня новый год раз в году, а секс раз в три года...
Виктор Самойлин слабовато однако по части секса
У космонавтов. В ночь с 31.12 на 01.01 они встречают новый год очень много раз. Вряд ли они сексом больше в эту ночь занимаются!
Nuraddin Abdurahmanov
Ни чего себе вопрос. Я тоже хочу знать у кого. Скажешь?
у машин...
у моего 70-летнего отца! Но, может, я многого ещё не знаю.. . он же женился всего 7 лет назад...
Ольга Кехтер Однозначно, ты многого не знаешь!Не удивлюсь если у него то ,секс бывает гораздо чаще ,чем у тебя. :))
НЕ ПОВЕРИТЕ, У МЕНЯ!!!!
но ведь можно это все совмещать хоть весь год и будет счастье
Angel Angel
у старых бабок и ботаников