Юмор
А очень обидно, когда тебя удаляют из "друзей"?
хде? ? тут, в интернете? да пофиг!!))))))))))))))))))) ) пусь удаляют наздоровье))))))))))))))) ) а я еще добавлю))))))))))) ) других )))))))))))))))))
Алибек Мештбеков
Добавляй! :)
Екатерина Грудистова
давай бе-бешка! поудаляй пару-тройку гонористых, вдобовляй меня, забьем баки бьякам! )))
Бывает и обидно, бывает вызывает недоумение, а бывает и чувство облегчения!
больше обидно когда гагоняют - тууда! сюда!!!
За прямоту уважаю.... Значит была причина....
неочень
это ваше право выбирать!!!
Если без объяснения причины, то обидно.
сама один раз так сделала и жалею очень...
фу ты. . сначала дружиться, потом удалять ((
какие вы все виртуальные ))
друг, значит друг. а просто на страничку добавлять эт тухляк
разборчивее нужно быть =)
какие вы все виртуальные ))
разборчивее нужно быть =)
Не думаю. Я довольно долго принимала предложения дружбы от всех, а потом как-то села и начала чистить список так называемых друзей : кто какой-нибудь "Гербалайф" предлагает, кто семена купить, кто наклейки на цветы, кто курс по психологии. Список друзей от Москвы до Улан - Удэ, а реальных - 10 человек. Поэтому удалила всех без сожаления и никаких предложений от незнакомых больше не принимаю. Зачем? Слово "друзья" не разменная монета и в "Мире" тоже.
Если бы и в реальности было всё так просто -удалил и нет проблем....
Было такое аж два раза, но я не обиделась, они странные люди были сами пришли молча и молча ушли. Даже спасибо не сказали:))
Да, нормально!!!
а мне все равно..
хуже когда отказывают:))
ну и пусть . попадете в музей
нет конечно
Да нет.... Советую не беспокоиться на данную тему
В любом случае были же какие то причины для удаления
очень обидно
....я не делаю ни больно, ни обидно... зачем???
Меня это не задевает... Странно и только... Сами в друзья напросились а потом удаляют...
По барабану.
на оборот тем лучше, значит этот друг спам слать больше не будет )))
вот и спроси у того, кого удалила
Да, очень обидно, поскольку человек сам попросился в друзья, приятно общались, а через два дня, не объяснив причину, тебя просто выбросили, как не нужный мусор. ((
А может задать этот вопрос непосредственно ...))) потерпевшему ?? ))))))
ПОтом не забудьте и нам "свистнуть" )))
А чего обижаться-то? Смысла нет на обидки время тратить. Я, обычно, обнаруживаю такой факт далеко не сразу. Значицца, какие мы друзья-то? Доброго дня!
нет, это не друзья
А что значит "Друзья" здесь?
Просто слово для обозначения собеседника, с которым ты общаешься. Приятель, знакомый.. .
Это слово имеет только очень далекое отношение к тем друзьям, которые в реальном мире.. .
Так что это разве что может ударить по самолюбию, а бить по самолюбию -- полезно.
Недоумение полнейшее- за что?
Я такой хороший, никого не брошу.
это смотря кто удаляет а так не очень
Ничего обидного в этом нет. Друзья это те, кто навсегда, а на ответах какие могут быть друзья? Истцы и ответчики.
не знаю, я удалил, а потом нудное окно всплывает, и раздражает, типа найди друзей. . нет там кнопки пошёл на*..
да забить на всех этих владельцов миров на мэйл ру, всё равно нискем лицом к лицу не встретится так что волен делать что угодно - удалять, обсирать, банить и пр. шалости - я волен делать всё что вольно человеку, кто волен больше, тот не человек!
Да нет, я удаляю всегда с обяснением.
Скажем по другому, скорее всего это попахивает дурным тоном. Хотя, может и все равно и той, и другой стороне.
А чего на дураков обижаться, ведь " друзья" есть не просят, не мешают, практически никто никого не знает в близком общении, это показывает человеческую глупость, хочешь обижайся, но я сказала правду!!!! Человеческая дурь!!!!
лучше, чем "липовые" - отношения.. . я обычно и объясняю...
меня не удаляли! Эй, друзья, эксперименты не нужны :))))
нет!
Дружба проверяется годами. Шелуха отлетает, настоящее остается.
Если удалили в одностороннем порядке, не объясняя причины - не обидно, скорее непонятно.
Если объяснили причину - тогда понятно и не обидно.. .
Просто шелуха отлетела...
Ну, наверное, у вас были на то причины. Я, например, тоже недавно удалила приятельницу, с которой общалась не только виртуально. Она, конечно, несколько расстроилась, но я не мучалась вопросом, насколько это обидно.. . Если вас такой ход действительно беспокоит, пересмотрите своё решение.
У это как вы мусорное ведро выкидываете когда оно вам мешает
ну если тебе человек безразличен то ничего страшного!!! а если общаешься с человеком долгое время и он неосторожно делает проступок и ты удаляешь!!! думаю что это задевает до самой глубины души!!!!
неприятно....
обидно если по пустякам вот меня девчонка удалила потомучто я у неё в дуэльке выйграла. а ещё обидно када удаляют те с кем ты апщаещся офлайн и в реале. ИМХО.
нет
нет, удалил, значит он и не друг вам вовсе.... =)))))))))))))))
Если без причины то да!
Да пофиг, тока жаль что через монитор нельзя кулак просунуть!
Если то долго общались с этот человек, то получается не очень хорошо если отдалить, а если нет, то не вижу в чем проблема
у вас с мозгами не всё в порядке (друзей нада настоящих иметь
Ну если друг был настоящий и вы с ним часто общались то да, но ведь он тебя удалил, значит он уже не настоящий!