Я ухожу и тебя не прощаю,
Пусть пропаду - не останусь с тобой,
Хоть ты - моё всё: моя юность шальная,
И после Бога - Последний Герой.. .
Я ухожу по желанию Дамы:
Прихоть её для тебя как закон,
Ей - не соперница, силы - не равны!
Я лишь Галатея, ты - Пигмалион.. .
И гложет обида пощёчиной горькой,
И не уснуть до рассвета теперь.. .
Как я хотела быль лучшей и звонкой!! !
Да мир так устроен: нельзя без потерь.. .
(И ситуация - реальная, и стихи-ответ - собственные...)
Юмор
Люди! Вас удаляли из друзей??? И КАК????
Владимир Прунцов
Спасибо,Единственная! Вывернул на изнанку-и такой поддых!!
Нет.... пока нет.. . но, думаю, что не очень приятно, хотя.... может - и к лучшему! ! Обязанностей меньше! ! :)
нажали на кнопку удалить!
Это не настоящая дружба, а случайные пассажиры.. . Чтобы понять, что это настоящий друг, нужно в реальной жизни сходить в разведку много раз, скушать вместе пуд соли.. .
Не торопитесь заносить в друзья всех подряд.. . Пообщайтесь в Агенте, Skype голосом, посмотрите есть ли у Вас общие точки соприкосновения? Поют ли Ваши души вунисон?
Поверьте, это больно когда Вас удаляют, и самой больно удалять.... Муки совести. Честно.
Один гражданин добавил меня в друзья, не знаю, почему, - ничего мне не писал, самой как-то неудобно вроде было спрашивать, - чо те надо. Через год удалил, -вздохнула с облегчением.. . )))
Так, что опять потом стучаться начинали! )
Со мной пока такого не было...
пока нет, но я думаю-не смертельно...
Владимир Прунцов
Душу нельзя открывать!!!!Урок на всю жизнь!!!
Некоторые сами предлагают дружбу, причём савсем незнакомые люди, потом сами же отказываются. Да и флаг им в руки!
Жить можно!!!
Владимир Прунцов
Оказало-больно!!!!
Да и тьфу!! ! хотя осадок неприятный...
Значит это не друг и не враг, а так...
Бывает, да ну их ))))))))))0