Сижу пьяная на лавке,
К мокрой попе липнут плавки,
Нос обмотаный соплями,
Тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука,
Юбка порвана слегка,
Семь ногтей как не бывало. .
Боже. где ж я так бухала?! .
Юмор
ты случаем не из этой компании?!))))))))))))))
Сижу пьяная на лавке, ..(Вопрос внутри)
да со мной ведь ты бухала, сто рублей как не бывало, ногти чьи то на спине, на полу каблук в говне, сапоги полны мочи, весь в соплях - ну хоть кричи, под кустом я щас сижу - Где моя любовь - ору,,,
Василий Булатов
Ну всё! Я под столом!!!!РЖУ!!!!ТАЛАНТИЩЕ!!!!))))))))))))))))))
Да не важно где!
главное вечер удался!
Эко как тебя... разобрало.. .
не согрешишь не покаишься. .
Да и не важно где.. .
Главное, что спрашиваешь у нас.. .
Значит - доверяешь...
не согрешишь не покаишься. .
Да и не важно где.. .
Главное, что спрашиваешь у нас.. .
Значит - доверяешь...
Василий Булатов
как в душу смотришь!
у меня, аль уже заспала!
пиво без водки=деньги на ветер!
гы гы ))) тупо )
проспись и вспомни
Снег снежок белая метелица-напилась на.... сь, аж самой не верится!!!!
а я то думал кто это у нас в деревне
Навернулась пьяная в пруд, простудилась, с трудом, на четырех костях добралась до лавочки и... уснула
репетировала встречу Нового года
Попробуй вспомнить, где начаналась пьянка.. . Хорошо, что не в трамвае у меня сидела, а то я с алкашами жёстко поступаю. Трезвеют сразу. За шкирку из вагона и на мороз. =))))
Вот это молодец!! ! Под названием "вечер удался". Супер!! ! Только тебе самой вспоминать где была, я тебя там не припомню!!!
Вчер выпускников!! ! :-)))
ну,... со мной возможно..

Василий Булатов
Мама дорогая! Бросаю....((((
откуда мне знать, вспоминай!! ! хотя если тя изнасиловали то не вспомнишь!! ! =)
Там же на лавочке (может с бомжами?)!
На соревнованиях по настольному пьянствованию! (3 место)
Если трусы прилипли, и попа мокрая, то однозначно товарищи тебя не забыли и скоро придут ПОБЛАГОДАРИТЬ!!!!: -)))