Одинокий Фонтан готов предоставить место под своими Живительными Струями для АутоКупания и Гидрованн))) )
Цветомузыка, мраморный подиум и веслодержатель предоставляется по месту фонтанирования)) )
Гарантировано: Всенародное признание и почетный титул "Народная русалка".
Бесплатный выбор из числа поклонников.. для "потирания спинки и не только... "
Полный аншлаг и гарантированный доход))) )
А так же выгодные контракты от известных производителей моющих средств, и весел)))))))) )
Юмор
Есть вакансия на должность Личного Купальничего на летнее время. Рекомендации необходимы. Желающие есть???
Рекомендую Дрончика.
Характер нордический, стойкий.
Холост.
Юморянин с самого начала и до настоящего времени.
Хороший друг и надежный товарищ.
Характер нордический, стойкий.
Холост.
Хороший друг и надежный товарищ.
Я только пошоркать могу, спинку.... и не только....
Людмила Екимова
Ну ты вне конкуренции, Виталик! Приветик!
Лифтёром уже работал. опыт есть.
Желающие есть, времени нет, да и жена будет против.
Резюме:
Пью и курю с 1983 года.
В воде и др. жидких средах не тону - сразу после перестройки
От женщин отзывы: положительные
От мужчин: связей не имею.
Ласты и маска: на готове.
Пью и курю с 1983 года.
От женщин отзывы: положительные
От мужчин: связей не имею.
Ласты и маска: на готове.
ты рассматриваешь только мужские кондидатуры?
Ну раз Виталик вне конкуренции....
О купании я знаю всё!!!!А рекомендации это мои крылья клювик и ...лапки!
Мой согласился. Оплата вперёд! Умеет мыть, купать и полоскать!!!
Рекомендации есть, но я тренирую только группы. Сейчас провожу набор на летний сезон.
ну щас завалят!
Я бы с удовольствием, но я очень далеко нахожусь (накладно будет)
Привет! А эт Ваш личный Купальник надо утром на Вас одевать или вечером снимать? Опыт есть - рекомендую!!!))))))))))))))
а в чем купаться будем? вариантов много могу предложить опьяняющий смехом душ свежего юмора нежный бассейн удовольствий нежную прохладу вечернего воздуха легкий водопад беззаботности.... продолжить ?
типа - СПИНКУ ПОТЕРЕТЬ ---ВОТ ПРАВИЛЬНО -- В ОТВЕТАХ ДУРАКОВ И НАЙДЕШ!))))))))))))))))