Юмор
Я принес анализы в поликлинику (твердые) в бабушкиной шкатулке- ну не было другой тары у меня- кроме нее и бутылки из
по кваса очаковского- вернут ли мне мою коробочку- я очень переживаю- на внутренней стороне нее я приклеил скотчем свои ФИО и адрес- указал даже телефон и мобильный и домашний!
Молодец!! ! Насмешил!!!! Нет, не вернут конечно))))))))))
Я епу! Пока они там разберут где среди написанной хуйни имя а где фамилия - гавно протухнет. И какой у тебя нах адрес - подвал ЖКУ стучать шесть раз.... А шкатулка - пустой спичечный короб из под хоз. спичек? Понаехали пля!
А зачем на внутренней наклеил, балда! ?
Сканировать будет трудно штрих-коды!!!
А что, в спичечной коробке уже не принимают? Или теперь "твердые" надо приносить в большом количестве? Позвони в лабораторию поликлиники, пока мусор не выбрасывали, попроси отложить шкатулку и езжай за ней, что уж теперь делать...
ты забыл положить туда ключи от дома
Увы и ах, то, что оставили вы-всем нужно, уж лаборанты-то уже позаботились о ваших коробочках. бутылочках, если только иск на них писать, как покушаться на чужое добро..
молодец, что про адрес не забыл, скорая уже едет))))))))))
там же написано, что посуда не возвращается
вот! всем бы такие проблемы! Надо было бабулю привести - пусть бы прямо на прилавочек чудо анализы выложила, тогда б шкатулка уцелела! Оплошал внучок!!!
ну надо было в квас запихнуть..)))
Вы допустили досадную оплошность. Надо было обратиться к главному врачу поликлиники, написать заявление с просьбой о возврате коробочки, заверить все бумаги у нотариуса.
она уже будет беспонтовая и заминеханая. Фууу! ! купи себе банок побольше, чтоб таких вопросов не задавать
Обычно они не возвращают такие вещи. Но прада тут случай специфичный. Лучше вам самому поехать и забрать шкатулку пока не поздно