Юмор

Мой муж начал разговаривать со мной на ВЫ... Он пьян и я двоюсь? Или зауважал???

пользуйся-проси подарки и денег на 2-х
Наталья Пономарева
Лучший ответ
)))скорее заврался... заговариваться начал...
Оля Сидорко
Может Ты пьяна и перепутала его с кем?
Он в чём-то провенился!
не, он на тебя сердится, и поэтому "на ВЫ", типа официально.. . А еще может вспомнить девичью фамилию твою..
У него амнезия, он забыл что пил с Вами брудершафт.
Он просто перепутал вас с другой.
Evgenya Lukinova
здесь могут быть ДВА варианта!. .
либо это УВАЖЕНИЕ !!!и ВЫ заработали в его глазах АВТОРИТЕТ!!! .
либо ОН ОФИГЕЛ от СЧАСТЬЯ что ЛЮБИМЫХ двое!! !
и ОН ВДВОЙНЕ СЧАСТЛИВЕЙ СТАЛ!!!.
Поздравляю! А кого ждёте? сына или дочку?
Мало того, что зауважал, ты еще и двоишься!
Катя Смирнова
скорее всего пьян :мой даже по телефону мне выкает, когда пьян
Benjali Aslan
может спутал с кем?? ? ))))))))))))))
Наверное хотел удивить или озадачить и вижу ему это удалось.
Н:
Несичка :)
алилуйя! ! он наконец узнал, что у женщин есть не тока пися для удовольствия!!!!)))))))
может он обиделся?? ? Мы с моим на Вы общаемся. только когда в ссоре!!!!
Настёна На
провинился в чем нибудь)
Думаю Вам надо проанализировать Ваши отношения, птому что если муж переходит в разговоре на Вы, это говорит что в Ваших отношнеиях появилась трещина. Как правило, мужчины, таким образом пытаются подеркнуть свое я и отдаление от Вас на "ступеньку". Поэтому бейте "тревогу", анализируйте и действуйте пока не поздно.
Был пьяный в зюзю
Пытается изысканно хамить:)
ВЫ... шебу
ВЫ... тряхну
ВЫ... сушу
Помоему, это любовь!! ! )))))
Попробуй чаще заезжать в район дома. Помогает.