Юмор

а как отличить психолога от остальных людей сидящих в ряд???

- Надо посадить всех рядом и мимо пропустить голую женщину... Мужчины будут следить за женщиной, а психолог за их реакцией. А ЕЩЕ СПОСОБЫ ЕСТЬ???
Галина Galina
Вы хотите об этом поговорить?
Вэл Ян
Лучший ответ
Галина Galina да доктор...меня это волнует)))
есть, а какова ставка за консультацию?
Мне уже никакая психология не помогает понять, то, чем я мог вас обидеть.
Юрий Бабичев
Много улыбается...
Maxim Schmidt
У него взгляд как у жены в день получки мужа.
А психолог увидев голую женщину кинется объяснять ей в чём причина её закомплексованности.
Ма
Машенька:*
Вы хотите об этом поговорить? )
Слушаю Вас внимательно)))
Till Lindemann
Аха! это если психолог - мужик импотент !!!хы !!!
...по количеству психов...
intyitivno tolko....
Наталия )))
рисунок красивый
По нервным подергиваниям и подмигиваниям
Я не психолог, но мы на факультете изучаем психологию - и я очень увлекаюсь. Очень люблю лезть в чужие жизни, слушать и высказывать свое мнение по этому поводу, давать советы.... в голове столько мыслей, столько литературы (а учусь я на фак-е философии) , что безумно хочется этими знаниями делиться
Александр Золотухин Свою то небось ещё не наладил,что бы лезть в чужую!
Много коллег-психологов. Практики - они такие же как и все люди, но теоретики - это полный финиш (жуткие интроверты)
Руслан Шотаров
наблюдатель за наблюдающими
N.
Natiq ......
Психолог нормально отреагирует, если коряга фунциклирует еще!!
Erkegul' Sultangazina
Да, но это в том случае, если психолог тоже женщина. А,
если мужчина он будет делать то же самое, что и другие мужики.
Правла, взгляд у него будет более пытливый.
будет задавать больше вопросов и наблюдать за вами с бОльшим пристрастием, чем другие
Nana Saquashvilil
Если дяденька действительно врач-психолог, то он, как минимум, будет в белом халате.
по глазам! у психолога там вечное сочувствие и вселенское понимание)))
Husniddin Valiyev
...отличить психолога от остальных людей, сидящих в ряд можно аккуратно представившись:
- Ст. сержант ГИБДД Гадюкин, психологи есть ?! и смотреть, кто отзовётся ...
у психолога взгляд насквозь
Наблюдательный слишком
S
Super_Boy
ну если из этого жанра то. .
пустить мимо психа, только психологу будет он интересен
Психолог начал бы задавать свои дурацкие вопросы. . ну типа: а вы уверены что вы человек а не птица. . А в чем разница между птицей и самолетом?!
Sbor Rpm
Может, просто диплом попросить?
Hy
Hysteria
Нужно начать рассказывать о проблеме. Все начнут коментировать, а психолог будет просто слушать.
А что будет если психолог ведь тоже мужчина, так теория рухнула, он тоже туда же следить за женщиной, чем он хуже их?!!!
Оля Рочева
а если мужики все геи? - то тогда как психолог будет следить?
- Течение творческих теорий требует тайного трепета теней, тихого тембра танго, тектонической твёрдости таланта, терпения театральных трений, там теплится туман терминологий, теряет тесность тело, тут терниями тешится тёмный тиран типажей. Так трудно теребить терапевта! Попробую психолога! Поможите познакомиться?
Па кляксам на адежде и куче нарезанных картонок, где изображена фсякая х... уйня, адна ему тока панятная!
есть, но я не скажу)
Az Haz
задать каждому вопрос. психолог обязательно спросит КОЛЛЕГУ
S_
Same _Boy
еще можно запустить голого психолога.... тут как говориться рыбак рыбака видит сдалека ...вообщем психолог бу нервничить больше остальных... понимая что ..это по ЕГО душонку
Паша ********
Заговорит первым.
Самые психованные из всех психов это и есть психологи...
Мария К