Юмор

Не плохая маскировка?!!

Юрий Чижов
просто офигительная
Галина Фомина
жаль, что у нас таких "красок" нет...
Какая симпатичная раскраска!
И какая же мудрая девушка!!
Нинель Маласай
Интересно, многие ли мужчины или женщины мечтают оказаться в такой ситуации?
умная дамочка)))) ) находчивая)))))))) ) 5+
Alexander Elgin
Находчивая женщина!
Розачка**) )))
Ну, дама даёт! Вмазала мужика, а он вляпался по самые трусы.. . )))) Хахахахаахах)))
Zaika Zaikina
Находчиво!
Аристов Валера
Угарно! под столом!
А почему в таком грязном помещении все происходит?
xex
Илья Антонов
Бедная, чуть не попала! Хорошо что голова работает.
Бред какой! только слепой не заметил бы. А реклама краске-превосходная.
Супер!! ! Надо будет взять на заметку....:)
Ольга Роецкая
Это нормально. Так со всеми дАмами происходит. Рано или поздно. . )
Антон Паутов
ворос конечно интересный, так же как и с выносом мусора, пока муж выносит любовник уходит!
Farxod Madaminov
Умница!
Сообразительная
Клаааасссс!!!! Ролик-СУПЕР!
P.S.Надо взять на вооружение!; -))))))))))))))
Оч забавно, ток мужа жалко! Я б точно до такого не додумалась, хотя я бы так как она и не зделала!
Фу молодого номаного парня, на мужа старпера....
да уж.. . )))))))))))
Чё та она быстро его покрасила!!
Сергей Кац
прикольно))
Ирина Богер
молодец!!!!
Интересное кино, реклама краски белой.
Gulmira Assainova
ха ващше класс
Да, прикольно!
Гы!!!
Ирина
Оригинально!! ! Находчивая девушка.... только возникло несколько вопросов: 1) что она скажет мужу, когда он посмотрит на стену, где остался "след"??? 2) Как мол. чел. отмоеться от краски?? ?
....Жаль парня, да и мужа то же..: -))
Интересно, а у него эрекция после этого сохранилась. Жаль не показали
Xax Xa
Пошлятина, что остается бездарям, кроме, как коллекционировать интернетовские сплетни и низовая тема? Неужели они могут придумать что-то путнее? Даже рекламу? Остается топить тех, кто действительно может :-)))
ето кгуто
Отличная реклама!!!! Надо поставить большой жирный плюс ее создателю!
ниче так мужик и женщна не потерялись!!!
Sergei Fedorov
интересно: кому повезло больше?
Ruslan Huseynov
прикол